Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.
Здравствуйте!
Подскажите, как установить антивирус на второй компьютер ( ноутбук )? У меня лицензия на 3 ПК до августа этого года, пользовалась только на одном компе, вот теперь надо второй защитить.
Загружаете последнюю актуальную версию согласно Вашей лицензии и выполняете активацию полученными ранее данными.

Спасибо.

Здравствуйте! Покупал в 2015 антивирус ESET (3 ПК). Активировал на год. За это время из-за ошибки автоматического обновления драйвера видеокарты, система слетала 2 раза. Естественно, эти 2 раза я активировал антивирус. (просто вводил регистрационный код и все) В итоге 31 июля мне пришлось продлевать лицензию, но, продлить не смог, ибо (как я думаю) когда слетала система, я эти 2 лицензии на антивирус потратил в никуда. Сам вопрос: что нужно сделать, чтобы при активировании лицензии на чистом ПК, использовалась активированная лицензия, а не тратилась новая?
Никита Ткачев
Прочтите: http://forum.esetnod32.ru/messages/forum9/topic13084/message92079/?result=edit#message92079
------
Продукт активируется _один раз.
При этом саму Операционную систему, или антивирус можно переустанавливать хоть 200 раз.
Здравствуйте,имею лицензию на три компа,установлена на двух,возможно ли использовать эту же лицензию для андроид?
Цитата
Павел Соловьёв написал:
Здравствуйте,имею лицензию на три компа,установлена на двух,возможно ли использовать эту же лицензию для андроид?
К сожалению нет, только для ПК.

Здравствуйте. У меня лицензия на антивирус на 3ПК, сейчас предлагается быстрое продление - это удобно и я хотела б им воспользоваться, но в рекламе написано, что лицензия обновится автоматически, ну на моем-то компьютере понятно как это будет, а на двух других? С них нужно будет что-то делать?  
Смотря какая версия установлена. Если 9 то, после продления он автоматически обновится, если 8, нужно будет просто ввести логин и пароль из письма.

Спасибо.

У меня лицензия на Антивирус на 1 устройство,заканчивается через  месяц.Предлагается продление со скидкой на 2 года на 3 устройства.Будет  работать на трёх или на одном?
Здравствуйте, у меня трехлетняя лицензия на ESET Smart Security
Вижу на сайте, что появилась ESET Smart Security Premium,
но нигде не вижу, в чем отличия новой версии от старой.
Если таковые отличия есть и они интересны для пользователя,
предусмотрен-ли апгрейд лицензий?
Простите, если поднимаю тему, на которую уже есть ответ.
Спасибо!
Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.
Читают тему