Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 42 След.
День добрый!
Подскажите, самое "емкое решение" по количеству лицензий для дома - это Smart Security Family? Посчитал, что куплено было 3 коробки ESET Smart Security 3in1 ... срок заканчивается. Но выросло количество устройств для которых необходима защита до 12. Раздумываю, как лучше приобрести : или на 3 комплекта продление и еще один комплект ESET Smart security, или 3 комплекта Smart Security Family ?
Изменено: Илья Прохоров - 09.10.2015 10:28:04 (синтаксические ошибки)
Здравствуйте Илья, мне кажется, самым оптимальным решением будет купить три новые лицензии на три ПК каждая.
ESET Technical Support
 Подскажите, пожалуйста, что случилось с формой оплаты через qiwi кошелек. Почему она не доступна ? Хотя инструкция как через нее оплатить до сих пор весит, но выбрать qiwi как форму оплаты нельзя... Это какая то временная мера ? Или вы навсегда октазались от этого варианта, хотя он думаю, достаточно распространен и удобен.
Здравствуйте, на сколько я знаю, мера временная. На данный момент Вы можете попробовать найти нашего другого официального партнёра с возможностью оплатой QIWI здесь:
https://www.esetnod32.ru/buy/list/partners/
ESET Technical Support
Добрый день! В этом месяце закончилась лицензия. Перешел по ссылке из письма в интернет-магазин, где предлагалось купить продление на 20 месяцев за тысячу девятьсот с чем-то рублей. Провел всё как надо, пришло письмо с регистрационным ключом и ссылкой на активацию. Перешел по ссылке, зарегистрировал, на почту пришел логин и пароль. После входа в самой программе, оказалось, что это лицензия только на год. Не пойму ничего, как так? На 20 месяцев же было(
Был куплен год назад комплект на 3 компьютера. Один из них вышел из строя. Если купить и сделать продление (20 месяцев) на два компьютера, то можно ли использовать на новом третьем компьютере как новую покупку на 12 месяцев?
Алексей Белов, добрый день. Судя по всему, Вы активировали лицензию как новую, а не как продление. Для исправления ошибки отправьте запрос в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
Vlad Muravsky,  здравствуйте, да, можно.
ESET Technical Support
Добрый день!
Может глупый вопрос, не смейтесь, пжста, Лицензия Platinum Edition на 2 года на 1 ПК (+2 ПК в подарок!) - можно ли эти лицензии установить на три моих компьютера, находящиеся в трех разных городах. ну вдруг проверяется IP адрес или ещё там чего, я не очень понимаю в этих делах.
И чем эта лицензия отличается от Лицензии на 1 год на 3 ПК? Platinum Edition - более сильная защита?
Спасибо!!!
Цитата
Ольга К написал:
можно ли эти лицензии установить на три моих компьютера, находящиеся в трех разных городах.
Можно.
------
По поводу лицензий на  Platinum Edition - срок действия лицензии не отражается на качестве защиты.
Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 42 След.
Читают тему