Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Цитата
78498 пишет:
Нет, работает GEO IP! Если находитесь на Украине то и покупать нужно на Украине, сайт автоматически, согласно IP, переведет в ту страну в которой проживаете или находитесь.
Страна в которой я нахожусь и проживаю описанна в "Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ". А про GEO IP я как то не подумал сразу. Но все равно, мне кажется что "без меня меня женили".
Linux2007, для решения проблемы Вам необходимо обратиться в интернет-магазин по телефону 8-495-797-26-93 или по почте [email protected] Попросите выставить Вам счёт на покупку лицензии.
ESET Technical Support
Цитата
zloyDi пишет:

Цитата
78497 пишет:
Это маркетинговый ход "

Нет, работает GEO IP! Если находитесь на Украине то и покупать нужно на Украине, сайт автоматически, согласно IP, переведет в ту страну в которой проживаете или находитесь.

А то что цена на украинском сайте на 20 баков дороже это ничего? :) или так было задумано изначально ? :)
Доброго времени суток.
К сожалению, по последним 7 страницам форума у меня не получилось вывести ответ самостоятельно, так что вопрос:
Цитата
Сейчас: есть два компьютера, на которых установлен ESET Smart Security. Лицензии на компьютерах обновлялись независимо; вполне вероятно, что в какие-то годы покупалось продление на 1 компьютер. Есть свежекупленный ноутбук (без установленного антивируса).

Желательно: воспользоваться предложением "одна лицензия на 3 ПК", поскольку, по-видимому, теперь эту лицензию можно продлять на всех трёх ПК.

Вопрос: что именно для этого следует сделать? Если я правильно понимаю, в интернет-магазине можно приобрести "лицензию на 1 год на 3 ПК"; на ноутбуке установить ESET Smart Security штатным образом. Но как именно следует поступить с другими двумя компьютерами? Достаточно ли сменить "имя пользователя" и "пароль" в настройках на соответствующие новой купленной лицензии?

Заранее спасибо за ответ(ы).
Изменено: Abstraction - 13.11.2014 22:09:00 (Неудачное использование разметки (тегу CODE соответствует слишком мелкий шрифт))
Здравствуйте,

Цитата
Abstraction пишет:

Достаточно ли сменить "имя пользователя" и "пароль" в настройках на соответствующие новой купленной лицензии?

Да, достаточно.
ESET Technical Support
Здравствуйте. Приобретена и установлена лицензия на 3 домашних компьютера. Возникла необходимость сменить один из компьютеров (который практически не работает должным образом и вероятно отправится на выброс) с переносом антивируса на новый. Возможно ли это и что необходимо для этого сделать? В дополнение к этому еще один вопрос. На этом самом новом компьютере установлена Windows 8, где уже предустановлен антивирус. Есть ли необходимость его менять на ESET и какие при этом действия?
Цитата
Виктор Тимохин написал:
Здравствуйте. Приобретена и установлена лицензия на 3 домашних компьютера. Возникла необходимость сменить один из компьютеров (который практически не работает должным образом и вероятно отправится на выброс) с переносом антивируса на новый. Возможно ли это и что необходимо для этого сделать? В дополнение к этому еще один вопрос. На этом самом новом компьютере установлена Windows 8, где уже предустановлен антивирус. Есть ли необходимость его менять на ESET и какие при этом действия?
Конечно можно, но при этом не используйте лицензию на старом компьютере, иначе последует ее блокировка, лицензия  на 3 ПК . Если вы хотите использовать ESET на новом компьютере то удалите имеющийся антивирус и поставьте ESET, тут как говорится Ваш выбор.  
Здравствуйте, у меня лицензия на три компьютера, а нужно на 4, могу ли я на льготных условиях докупить четвёртую лицензию.
И по какому принципу считаются компьютеры, если например все мои домашние компьютеры подключены к одному модему, то считать нужно каждую машину отдельно или как одну. Потом далеко не всегда работают одновременно четыре компа, и защита на четвёртом нужна постольку поскольку. Спасибо!
Изменено: Татьяна Волошина - 10.01.2015 16:56:09
Цитата
Татьяна Волошина написал:
Здравствуйте, у меня лицензия на три компьютера, а нужно на 4, могу ли я на льготных условиях докупить четвёртую лицензию.

Увы, не можете, нужно купить дополнительную  лицензию за полную стоимость.


Цитата
Татьяна Волошина написал:
И по какому принципу считаются компьютеры, если например все мои домашние компьютеры подключены к одному модему, то считать нужно каждую машину отдельно или как одну. Потом далеко не всегда работают одновременно четыре компа, и защита на четвёртом нужна постольку поскольку. Спасибо!

Не важно, к одному модему подключены или нет. Лицензия нужна на каждый компьютер.
ESET Technical Support
Здравствуйте! У меня срок лиц. заканчивается 28.03.2015. Мне пришла email с предложением о 10% скидкой продлить лиц. 3х ПК на 2 года, я приобрёл, мне прислали регистрационный код.
Мне нужно вводить его сразу или ждать окончания срока старой лицензии?
Если введу сейчас то отсчёт начнётся с момента введения номера новой лицензии или с 28.03.2015?  
Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Читают тему