Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Цитата
Ilya_Odin пишет:
еще вопрос по лицензии на 3 компа: на три компа в пределах квартиры/семьи/ без ограничений? т.е. можно ли купить вскладчину втроем например?

НА любые 3 ПК! Как покупать это уже Вам решать! Можно скиниутся и втроем.

Здравствуйте.
Купил лицензионный ESET NOD32 Antivirus в Харькове 21 октября 2009 года. Переехал в Канаду. Хочу продлить лицензию и оплатить в онлайн. Иду по ссылке, указанной на интерфейсе программы. После ввода номера лицензии пользователя при проверке на сайте магазина выдается ответ: "Лицензия выдана для другого региона. Продление невозможно"

Что посоветуете?

Спасибо.
Цитата
sand пишет:
Здравствуйте. Купил лицензионный ESET NOD32 Antivirus в Харькове 21 октября 2009 года. Переехал в Канаду. Хочу продлить лицензию и оплатить в онлайн. Иду по ссылке, указанной на интерфейсе программы. После ввода номера лицензии пользователя при проверке на сайте магазина выдается ответ: "Лицензия выдана для другого региона. Продление невозможно"

Что посоветуете?

Спасибо.

Так как покупали на Украине, отправьте письмо сюда [email protected] c описанием.

Интересна возможность использовать, домашнюю версию в организации.
Просто име.тся связаные между собой организации в которых 1, 6, 11, 4 и 3 компьютеров.
Пакеты с определенным количеством лицензий не слишком подходят. Инетрнет покупка тоже не слишком хорошо так как хотелось бы имет документы и коробки.
А у представителей коробочные версии есть только домашние и бизнеспаки.
Согласно лицензионному соглашению использование "домашней" версии в организации запрещена.
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Это значит, что Вы можете установить программу на трех компьютерах.



Продление в следующем году возможно только на 1 компьютер!
Цитата
Алексей пишет:
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:



1. В интернет-магазине на нашем сайте.



2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).
а




В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.
ния


а если купить программу с тремя лицензиями (3 в одном, но активировать на один компьютер но 3 года, т.е. 3 лицензии как 3 обновления) это возможно?
Нет, так невозможно.

Кстати появилось продление на 3 ПК.
ESET Technical Support
Здравтсвуйте! Вопрос в следующем: имеется лицензия на три компа установленная соответственно на трех компах назовем их как A B C. Могу ли я установить ключ на четвертый комп D при этом прекратив использование на компе С?
Цитата
Rain пишет:
Здравтсвуйте! Вопрос в следующем: имеется лицензия на три компа установленная соответственно на трех компах назовем их как A B C. Могу ли я установить ключ на четвертый комп D при этом прекратив использование на компе С?
ДА!

Люди! Подскажите кто может. Купил лицензию. Получил с горем пополам через полмесяца (а не в течении 24 часов как обещано на сайте интернет магазина)регистрационный ключ.Теперь уже неделю не могу его активировать.Система активации выдаёт ошибку и сообщение:"Неправильно заполнено поле: «E-mail». Что делать дальше? Это просто кошмар какой то. Уже и звонил в службу техподдержки, и несколько раз писал на E-mail техподдержки и магазина. Реакции ни какой, хотя по телефону пообещали активировать в течении получаса. Люди - не покупайте продукт в интернет магазине, который прилагается к официальному сайту. Это просто хождение по мукам. Хотя за сам продукт плохого сказать ничего не могу.
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Читают тему