Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 42 След.
Цитата
[email protected] пишет:
точно. согласен полностью
Цитата
openid.yandex.ru/suhanoff.kirill пишет:
а почему бы и нет? я не против. я за. главное пользователю удобно
Цитата
[email protected] пишет:
Точно,пусть поставит лайк а еще напишет коллективное предложение маркетологам есет
Цитата
[email protected] пишет:
умный людь!
Спасибо вам за поддержку.  :!:  мы надеемся,что нас еще поддержат.  :) и еще раз спасибо!
KJUJU, новые коробочные лицензии с 5-м дистрибутивом внутри, позволяют использовать антивирус на 3- компьютерах, на системах Windows, Mac и Linux Desktop. Причём, стоимость продукта, если я не ошибаюсь, от этого не изменится.  8)
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
KJUJU, новые коробочные лицензии с 5-м дистрибутивом внутри, позволяют использовать антивирус на 3- компьютерах, на системах Windows, Mac и Linux Desktop. Причём, стоимость продукта, если я не ошибаюсь, от этого не изменится. smile8)
ты не совсем правильно понял. В коробку касперов ONE включены лицензии на:
компы
смартфоны
планшетники
пк
ноутбуки
касперы предлагают на 5 любых устройств,а не ПК.  а это не только пк. а ваш есет активируется только на пк. вот и предложил идею по подпискам с ежемесячной платой (так удобнее чем на год ) идею о таких продажах и активно продвигаю. так юзеру легче внести 140 деревянных в месяц за 3 устройства и спать спокойно,чем заплатить за 1 кпк и 3 компа(если у него их физически 2). т.е юзер платит 140 деревянных и живет и не думает о том,где взять 2400 деревянных за год. а так  3 устройства(1 кпк и 2 пк) и спит спокойно юзер и знает что он будет защищен и лаборатория ESET не даст в пах кошельку пользователя. 140 рублей/месяц в отличие от 2200/год есть у всех :!: . надеюсь маркетологи ESET обгонят лабораторию касперского и уведут у них клиентов на правильный антивирус.
Изменено: KJUJU - 06.02.2012 16:01:17
а здесь выслущивают идеи?
Цитата
openid.mail.ru/mail/pebor6175369 пишет:
А здесь выслущивают идеи?
Это смотря какие они - эти идеи.
Есть, что предложить ?
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Это смотря какие они - эти идеи. Есть, что предложить ?
а мне понравилась идея:
Цитата
KJUJU пишет:
В коробку касперов ONE включены лицензии на: компы смартфоны планшетники пк ноутбуки касперы предлагают на 5 любых устройств,а не ПК. а это не только пк. а ваш есет активируется только на пк. вот и предложил идею по подпискам с ежемесячной платой (так удобнее чем на год ) идею о таких продажах и активно продвигаю. так юзеру легче внести 140 деревянных в месяц за 3 устройства и спать спокойно,чем заплатить за 1 кпк и 3 компа(если у него их физически 2). т.е юзер платит 140 деревянных и живет и не думает о том,где взять 2400 деревянных за год. а так 3 устройства(1 кпк и 2 пк) и спит спокойно юзер и знает что он будет защищен и лаборатория ESET не даст в пах кошельку пользователя. 140 рублей/месяц в отличие от 2200/год есть у всех smile:!: . надеюсь маркетологи ESET обгонят лабораторию касперского и уведут у них клиентов на правильный антивирус.
openid.mail.ru/mail
Возможно, это хорошая идея.
Цитата
KJUJU пишет:
ты не совсем правильно понял. В коробку касперов ONE включены лицензии на:
компы
смартфоны
планшетники
пк
ноутбуки
Я всё правильно понял. Разница в том, что в указанном Вами продукте в отличие от NOD32 не включен антивирус для защиты Linux Desktop, но Mobile Security для защиты мобильных устройств у нас продаётся отдельной лицензией. ESET NOD32 Mobile Security поддерживает несколько операционных систем - Windows Mobile, Symbian или Android.

Цитата
KJUJU пишет:
вот и предложил идею по подпискам с ежемесячной платой (так удобнее чем на год ) идею о таких продажах и активно продвигаю.
У нас и так существует лицензия с помесячной подпиской. Список компаний, предоставляющих услугу, достаточно большой: http://www.esetnod32.ru/.buy/isp/
Списание средств помесячное. Каким образом будет происходить списание средств - необходимо уточнять у компании партнёра, предоставляющей услугу.
ESET Technical Support
а там все включено в одну коробку. а у вас под все устройства продается отдельно,а там вместе. вот и предложил(поддержал пользователя) вариант как у касперов- на все устройства единая лицензия. удобно ведь. а так за каждое платить-денег не напасешься.
Модицифицированная цитата триколор:
-Полотчик ,давай отдохнем
-не могу,я занят ,я пойду платить за антивирусы, а то отключат как тебе в прошлый раз. не хочу чтобы есет  не помог поймать карманников.  . сначала куплю ESET smart security у провайдера,а потом поеду покупать лицензию на телефон,а потом на планшет.
-а можно просто купить универсальную лицензию и заплатить за все антивирусы одной лицензией-РАЗ и ГОТОВО.
-одна лицензия для активации всех антивирусов?
-ну да. универсальная.
Универсальная лицензия ESET - подходит для активации на любых антивирусах :EMS, ESS ,eset nod 32. В продаже лицензии :
подписки на 3 устройства
лиценизии на 1-5 устройств
-универсальная лицензия ESET- это единая лицензия для всех продуктов ESET. ЭВРИКА!
надеюсь так ясней?
Изменено: openid.mail.ru/mail/pebor6175369 - 07.02.2012 16:10:34
Я пытаюсь объяснить Вам то, что ESET уже сделал шаг в данном направлении. Например, раньше было три разных продукта - ESET Antivirus \ Smart security для Windows (имеется в виду лицензия для дома), ESET Cybersecurity (лицензия для MAC для дома), ESET Linux Desktop (лицензия для Linux для дома). Сейчас же готовится к продаже продукт, где наличие одной единственной лицензии на ESET Antivirus \ Smart security позволяет использовать все три вышеуказанных продукта. Например, на ноутбуке с MAC OS, компьютере с Linux Desktop, компьютере с Windows. В этот продукт Mobile Security не включили. Предложение по данному вопросу я передам выше. Однако, с финансовой точки зрения, при покупке всего двух продуктов: ESET NOD32 Antivirus и ESET Mobile Security за 1290 и 790 рублей соответственно (примерная стоимость на настоящий момент), можно будет использовать продукт на следующих платформах:

Microsoft Windows 7, Vista, XP, 2000.
Mac OS X 10.5.x, 10.6.x.
Linux Debian, RedHat, Ubuntu, SuSe, Fedora, Mandriva.

Android, Symbian, Windows Mobile.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 42 След.
Читают тему