Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 42 След.
Вы можете приобрести продление лицензии через наших партнёров http://www.esetnod32.ru/.partners/        
     
Так же Вы можете совершить покупку он-лайн в интернет-магазине - http://esetnod32.ru/.shop/

Продлить лицензию Вы можете в течение двух месяцев до окончания срока действия лицензии и после его окончания в течение двух месяцев.
ESET Technical Support
Простите было лень читать 14  стр.Я являюсь лиц.пользователем антивирус нод32 ,смогу ли я получить скидку при продлении лиц.с антивируса на смарт. секьюрити.Про бесплатный переход в курсе.Но вопрос в продлении.
Изменено: n90 - 12.08.2011 12:01:10
Нет, к сожалению не сможете. Только бесплатный переход с уменьшением срока действия.
ESET Technical Support
Здравствуйте!
У меня на двух компах установлен Eset Smart Security, причем лицензия для каждого компа покупалась отдельно. Срок на одном истекает 19-09-2011, а на другом 27-11-2011. Можно ли приобрести одно продление для трех компов? Насколько я понимаю, это было бы выгоднее, чем отдельные продления на каждый из двух компов.
Нет, так сделать увы не получится. Думаю, что выгоднее всего будет приобрести новую лицензию 3 по цене 1.
ESET Technical Support
У меня куплена электронная лицензия - 1 год, 3 ПК, ESET NOD32 Smart Security, хотелось бы перейти на Антивирус ESET NOD32 на двух из трех ПК.
Можно воспользоваться уже приобретенной лицензией (она действительна до августа 2012)?
Лицензия на ESET NOD32 Smart Security позволит Вам использовать как Smart Security так и NOD32 Antivirus.
ESET Technical Support
Добрый день, у меня куплена подписка на ESET NOD32 Smart Security у провайдера NBN ( netbynet )
Если я скачаю с вашего сайта ESET NOD32 Smart Security 5 и впишу тот аккаунт и ключ который мне представил мой провайдер, будет ли новая версия работать с этим ключем, или нужно покупать отдельно?

За ранеее спасибо.
Здравствуйте, да, будет.
ESET Technical Support
У меня есть один вопрос-есть  ли разница между  ESET Smart Security 4-ой и 5-ой версии. У меня в комютере установлен ESET Smart Security 4.2.71.3.
Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 42 След.
Читают тему