Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Почему при продлении антивира, отсылает к цене, как будто первый раз покупаешь??
Здравствуйте! На одном из форумов возник спор- имеются ли вообще пробные ключи для антивируса ESET больше чем на 3 месяца?  Спасибо за ранее!
Здравствуйте.
Перечувствовал в акции и стал обладателем подарочной лицензии ESET NOD32 Smart Security Family на 3 устройства. Дата окончания действия лицензии:   06/10/2017. Хочу и дальше использовать продукт ESET но не могу определиться какую лицензию для дома приобрести. Имеется один ПК и три смартфона.
Цитата
Павел Вьюшков написал:
Здравствуйте.

Подробно по линейке продуктов можно прочесть здесь:
https://www.esetnod32.ru/home/
и
https://www.comss.ru/search/?q=eset
Цитата
RP55 RP55 написал:
Цитата
 Павел Вьюшков  написал:
Здравствуйте.
Подробно по линейке продуктов можно прочесть здесь:
https://www.esetnod32.ru/home/
я ознакомился с линейками. Так понимаю что надо отдельно приобретать для Windows и для Android систем? Хотелось бы одну сразу на всё. И несовсем понятно в описании "ESET NOD32 Smart Security Family" можно устанавливать на 5 устройств, смогу ли я установить на один ПК и три смартфона?
Пользуюсь ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1, TRIAL-ключами, которые меняю примерно раз в месяц. Думаю приобрести лицензию на 3 компьютера (ту, что за 1390 руб.). Хотел бы узнать, что выдается при покупке лицензии - логин/пароль или лицензионный ключ? И подойдет ли та лицензия  к установленной у меня версии антивируса, или под официальную лицензию антивирус придется переставлять?
На почту отправляется письмо, в котором указан ключ активации, но пожеланию можно запросить у техподдержки логин и пароль для версии ниже 9.

спасибо.

Доброго времени!
В течение какого времени после оплаты стоимости продукта обычно приходит письмо с ключём?
 
Здравствуйте! NOD 32 Antivirus Дата окончания действия лицензии: 31/03/18, я сделал заказ на продление лицензии и вот что получил:"Дата окончания действия лицензии: 27/02/19" т.е. она активировалась 22.02.2018???
"Георгий Папилов написал:
Здравствуйте!  NOD 32 Antivirus Дата окончания действия лицензии: 31/03/18, я сделал  заказ на продление лицензии и вот что получил:"Дата окончания действия  лицензии: 27/02/19" т.е. она активировалась 22.02.2018???"


Правила продления для домашних пользователей

Домашним пользователям при продлении лицензии предоставляется скидка в зависимости от выбранного срока продления – чем больше срок, тем больше скидка.

На продление пробной или подарочной лицензии, а также на ряд коммерческих лицензий скидка не предоставляется.

Предложение на продление лицензии действительно в любой момент действия лицензии и в течение 2-х месяцев после окончания лицензии.

Важно! Продление распространяется на такое же количество устройств, которое было в предыдущей лицензии (но при этом оно не может быть больше, чем предусмотрено лицензией продления):

  • лицензия на 1 устройство + продление на 1 устройство = лицензия на 1 устройство
  • лицензия на 1 устройство + продление на 3 устройства = лицензия на 1 устройство
  • лицензия на 1 устройство + продление на 5 устройств = лицензия на 1 устройство
  • лицензия на 3 устройства + продление на 1 устройство = лицензия на 1 устройство
  • лицензия на 3 устройства + продление на 3 устройства = лицензия на 3 устройства
  • лицензия на 3 устройства + продление на 5 устройств = лицензия на 3 устройства
  • лицензия на 5 устройств + продление на 1 устройство = лицензия на 1 устройство
  • лицензия на 5 устройств + продление на 3 устройства = лицензия на 3 устройства
  • лицензия на 5 устройств + продление на 5 устройств = лицензия на 5 устройств

Для расширения лицензии можно воспользоваться специальным сервисом - Управление лицензиями.

После приобретения лицензии продления необходимо активировать ее на сайте в разделе Активация.

Изменено: Андрей Серый - 22.04.2018 10:54:18
Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Читают тему