Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 42 След.
Для того, чтобы попробовать, - обязательно нужно скачивать пробные версии?? А после приобретения лицензии снова скачивать уже коммерческие версии?? Или можно активировать пробные версии, или сразу для пробы скачивать и коммерческие (без ключей они ведь являются одновременно и пробными?? - правда размер файла немного другой).
Если я хочу пользоваться 4-й версией, а купить для неё на сайте лицензию как видно нельзя - можно купить лицензию, скажем для 5-й версии и ставить ключи от 5-й на 4-ю, так пойдёт?
Обязательно приобретать лицензию сразу на 2, или 3 комп-ра? На один никак нельзя - подешевле, а?
Цитата
Afra пишет:
А после приобретения лицензии снова скачивать уже коммерческие версии?
нет, не обязательно. можно просто новый пароль вписать в настройках.
Цитата
Afra пишет:
Если я хочу пользоваться 4-й версией, а купить для неё на сайте лицензию как видно нельзя - можно купить лицензию, скажем для 5-й версии и ставить ключи от 5-й на 4-ю, так пойдёт?
пойдет
Цитата
Afra пишет:
Обязательно приобретать лицензию сразу на 2, или 3 комп-ра? На один никак нельзя - подешевле, а?
нет, никак. купите на двоих с другом\родственником
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Цитата
Afra пишет:
А после приобретения лицензии снова скачивать уже коммерческие версии?
нет, не обязательно. можно просто новый пароль вписать в настройках.

Т.е., когда устанавливается пробная версия, тоже нужно пароль на неё получать? А после приобретения лицензии, снова получать пароль уже на коммерческую версию и в пробном продукте ставить это коммерческий пароль вместо пробного пароля?
Можно вроде на 1 комп-р на 2 года?
Пробная версия отличается от коммерческой тем, что в ней есть возможность активировать пробный период использования на 1 месяц. После установки можно просто активировать антивирус логином\паролем что имеется (лицензией) и не будет пробного периода.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Зашёл в свой профиль, там внизу надпись - Получи бесплатно лицензию для ESET NOD32 Smart Секъюрити - ввёл свой мэйл и код и получил пароль для этого продукта.
Не пойму, для - НОД кроме пробных версий есть  ещё и бесплатные Free ???
Или этот пароль даётся для пробной версии??
Т.е., пароль для пробной версии всё же существует?? (и при получении/покупки лицензии, его и нужно менять на коммерческий??)
И его можно получить таким образом через свой профиль? Или там даётся пароль не для пробной версии, а для бесплатной - Free??
Я купил  ESET NOD32 Smart Security Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК. В программе написано: Срок лицензии истекает 21.12.2013. А 8 месяцев в подарок автоматически активируются когда закончится эта лицензия или их вручную надо как-то активировать?
Это у вас первый срок истекает - 12 месяцев? Если да, то, как я понял, тогда нужно снова оплачивать лицензию, уже на 20 месяцев. Если уже оплатили на 20 и срок делится снова на 12 и 8 месяцев - то тут не знаю как. По смыслу, лицензия, в таком 20-месячнов варианте, ведь куплена на 20 месяцев и программа должна показывать окончание лицензии через 20 месяцев, а не через 12.
Цитата
Afra пишет:
Зашёл в свой профиль, там внизу надпись - Получи бесплатно лицензию для ESET NOD32 Smart Секъюрити

В профиль заходить не обязательно.
Незарегистрированные пользователи тоже видят
эти строчки внизу форума.:)
Цитата
Afra пишет:
Это у вас первый срок истекает - 12 месяцев? Если да, то, как я понял, тогда нужно снова оплачивать лицензию, уже на 20 месяцев. Если уже оплатили на 20 и срок делится снова на 12 и 8 месяцев - то тут не знаю как. По смыслу, лицензия, в таком 20-месячнов варианте, ведь куплена на 20 месяцев и программа должна показывать окончание лицензии через 20 месяцев, а не через 12.
Кажется понял. Через год, когда закончится эта лицензия, я буду покупать продление на 12 месяцев и получу в подарок ещё дополнительно 8 месяцев.
Изменено: SnowBars - 16.12.2012 14:22:46
Да уж, намудрили они что-то с лицензиями! Временно воздержусь от покупки, пока толком не объяснят что означает лицензия 12/20 для трёх пк.
Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 42 След.
Читают тему