Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Доброго времени суток!
Приобрел (за бонусы от Ростелекома) лицензию на 5 устройств, скачал, установил. Просит ключ, ввожу... а в ответ "лицензия отменена".Ключ никому не давал, нигде не вводил.Перепробовал вводить большими, маленькими буквами, всяко-разно. Подскажите, как быть?
Ключ ESET.jpg (68.47 КБ)
Обратитесь сюда https://www.esetnod32.ru/support/

)
Изменено: Xenia Dem - 27.12.2018 20:20:33
Доброе утро! Оплатил заказ на продление лицензии Eset Smart на 2 года 18.04.19 в 08.52, но  в личном кабинете ESET Connect  заказ до сих пор висит как неоплаченный.
Александр Семенков

Служба технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
* На форуме подобного рода вопросы не решаются.
приобрел лицензию на год и до сих пор не прислали ключь, это кидалово какое то
Цитата
Мышлянов Дмитрий написал:
приобрел лицензию на год и до сих пор не прислали ключь, это кидалово какое то
Обратитесь в ТП или к продавцу.

Спасибо.

Я планирую приобрести новый компьютер, а старый утилизировать. Лицензия еще не закончилась. Могу я воспользоваться данной лицензией на другом компьютере до ее окончания с последующим продлением? На старом ПК windows XP, на новом будет windows 10.  
Цитата
Михаил Усольцев написал:
Я планирую приобрести новый компьютер, а старый утилизировать. Лицензия еще не закончилась. Могу я воспользоваться данной лицензией на другом компьютере до ее окончания с последующим продлением?
Да.
Изменено: RP55 RP55 - 30.10.2019 12:50:39
доброго времени суток. приобрел Ваш продукт "SET NOD32 Internet Security Лицензия на 1 год на 3 устройства"
при попытки установить скаченную программу, установщик заругался на версию моей операционной системы. менять операционку нет возможности. как можно провести отмену покупки, возврат средств. ключ ни где не вводился, не использовался...
Читают тему