Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Отказ то продукта которое несет в себе вредоносное ПО.

1
RSS
На протяжении предыдущих 3 лет я пользовался продуктами Eset nod32, за исключением того года из за вредоносного ПО yandex, надеялся что может быть вы починили эту проблему которая предлагает обманным путем установить стороне ПО на наши ПК в офисе и дома, но оказалось что нет, вообще мне очень нравится ПО от нод32 но по выше указанным причинам я не могу его использовать. надеюсь что в следующем году Вы сможете починить установочный дистрибутив и наша организация хоть и мелкая с парком на 200 ПК сможет пользоваться вашим ПО. спасибо.  
Вообще то дополнительные программы встроены только в пробную версию.
В коммерческих версиях такого нет.
Кроме того, есть расширенный режим установки - где можно отказаться от инсталляции доп. программ.
Конечно можно, но обычный пользователь разве понимает это? НЕТ! не понимает. конечно дело в пользовательской невнимательности, поэтому и получается что пользователи ставят себе антивирус с вредоносным ПО!
Некоторые программы yandex/а можно считать НЕ желательными программами.
Но, это не вредоносное ПО.
-------
И как я сказал коммерческие версии продуктов не содержат в установщике дополнений.
Дополнения могут входить в состав _пробных версий.
Поэтому, чтобы избежать проблем нужно ( при наличае лицензии ) скачивать коммерческие версии продуктов.
--------
Для дома: http://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/
Для бизнеса: http://www.esetnod32.ru/business/overview/
P.S. мне тоже не нравиться, что пробные версии содержат доп.программы.
Но, дело не в нравиться, или не нравиться.
Это бизнес = услуга за услугу и т.д.
Какая услуга за услугу? засрать свой КОМП вредоносным ПО за антивирус? клевая услуга..  
Думаю тему можно закрывать.
003.jpg (493.46 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 22.02.2015 13:48:52
1
Читают тему