Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Virus Free Podcast #24

1
RSS
У нас в гостях руководитель R&D направлений компании Positive Technologies, Александр Анисимов:

Основные темы:

- как становились экспертами в области ИБ в суровые дни, когда не было интернета
- за что банили на BBS и были ли там вирусы
- как становятся пентестерами
- PT нашли уязвимости на сервисах гугла
- какие дальнейшие тенденции развития сканеров безопасности

Скачать можно на нашем сайте.
ESET Technical Support
есть ли движение в сторону 5 версии ESET NOD32? насколько помнится, выпуск бетки был намечен на осень 2010.
Цитата
santy пишет:
есть ли движение в сторону 5 версии ESET NOD32? насколько помнится, выпуск бетки был намечен на осень 2010.
Там говорилось про написание нового ядра к концу осени. А бетку и финалку мы увидим в 1-м полугодии сего года, наверное.
К сожалению ввиду большого количества нововведений пришлось перенести релиз на 2011. Я думаю публичная бета появится весной ;) В продукте будет реализовано много интересных идей и технологических находок.

Цитата
Ego Dekker пишет:
Цитата
santy пишет:

есть ли движение в сторону 5 версии ESET NOD32? насколько помнится, выпуск бетки был намечен на осень 2010.
Там говорилось про написание нового ядра к концу осени. А бетку и финалку мы увидим в 1-м полугодии сего года, наверное.
Цитата
Android пишет:
К сожалению ввиду большого количества нововведений пришлось перенести релиз на 2011. Я думаю публичная бета появится весной smile;) В продукте будет реализовано много интересных идей и технологических находок.

Спасибо за информацию. Обычно у ESETа всегда все новое выходит весной, как раз к моей днюхе. :D

А, Можно аудио Podcast сопроводить видео уроком исполненным в программе UVScreenCamera ?

Скажем разбор структуры или кода объекта - что нибудь распространённое и уже изученное ?

Для общего морального развития это будет полезно !   ;)
Эх, где бы на все время найти :) Но видео сюжетов на тему реверсинга в интернетах уже достатчно, вот к примеру Reverse Engineering a Malicious File

Цитата
RP55 RP55 пишет:
А, Можно аудио Podcast сопроводить видео уроком исполненным в программе UVScreenCamera ?



Скажем разбор структуры или кода объекта - что нибудь распространённое и уже изученное ?



Для общего морального развития это будет полезно !    
Изменено: Android - 17.01.2011 01:56:49
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Скажем разбор структуры или кода объекта - что нибудь распространённое и уже изученное ?
К примеру реверсинг вымогателей и пр. с кодами разблокировки http://xylibox.blogspot.com/
Цитата
Android пишет:
К сожалению ввиду большого количества нововведений пришлось перенести релиз на 2011. Я думаю публичная бета появится весной smile;) В продукте будет реализовано много интересных идей и технологических находок.
Кажется, нас ждёт что-то приятное.
Цитата
The next generation of ESET’s flagship security solutions, ESET Smart Security for Windows will be released for public testing as beta version in the coming weeks, with the final release slated at later point in 2011.
Источник.
Изменено: Ego Dekker - 21.01.2011 21:38:57
1
Читают тему