Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

форум

RSS
Почему нельзя в профиле изменять данные? по сути, нет настроек вообще.

Ответы

На худой конец smf можно было поставить..Если жалко 5000 (это с годовым обслуживанием и тех.поддержкой!)
Первый российский интернет-клуб пользователей продукции компании ESET
на сколько я знаю, все очень хотели, чтобы форум заработал. поэтому его запустили, чтобы пользователи могли тут общаться и решать свои проблемы, связанные с антивирусом. форум находится на стадии доработки. скоро все будет.
Так мы и не критикуем запуск, мы критикуем то как это подано....)))

А подождать ессесно подождём..."Москва не сразу строилась"
Изменено: Евгений Павлович - 17.03.2010 20:56:10
Первый российский интернет-клуб пользователей продукции компании ESET
Цитата
Евгений Павлович пишет:
мы критикуем то как это подано....)))
Не думаю , что нынешнее состояние форума на столько "никакое"  , что невозможно решать проблемы пользователей  !
Но внести некоторые дополнения\изменения конечно надо , чего все и ожидают (думаю не напрасно)!
Появилась возможность изменения своего профиля.

Для отображение логина в сообщениях вместо имени - заходим в изменение профиля - Профиль форума - снимаем галочку Показывать имя
Благодарю :)
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Цитата
Алексей пишет:
Появилась возможность изменения своего профиля.
Вот , потихоньку оживает форум!)
Спасибо!
Добавилась возможность прикреплять файлы к сообщениям с расширением gif,jpeg,jpg,png,pdf,txt,rar,zip,7z,log

П.С. из-за этого необходимо перезалить аватары)
Размер прикрепляемых  файлов на данный момент не превышает 48.83 кб !
Он таким и останется , или это только на первое время ?
Изменено: Эдуард - 18.03.2010 19:33:07
Размер увеличен до 5 мегабайт
Читают тему