Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Версия 4.2

RSS
Когда появится русская версия ESET NOD32 4.2?

Ответы

Алексей откуда можно скачать версии 4.2.42.3 и какие в ней изменения по сравнению с 4.2.40.10 ? на eset.com нет
Изменено: stopudof - 15.04.2010 18:05:36
Я лично тоже узнал об этой версии на форуме))

Давайте попросим автора дать источник информации.
Изменено: Алексей - 15.04.2010 20:59:42
ESET Technical Support
Это версия для триалки.
я вот здесь нашёл http://www.eset.eu/download/trial?page_id=147&language=12505
Совершенно верно там и нашел их... Хом версия антивирусника...
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Nf сколько можно? Это TRIAL! Не коммерческая! Функциональная копия коммерческой 4.2.40!
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Так, вот такая интересная штука наблюдается с новой версией.
По какой-то причине ESET уже обнаруживало мою одну и ту же подсеть три раза. В результате в списке выбора подсетей уже три одинаковых подсети, которые записываются в виде dnsip..., dnsip...(2), dnsip...(3). И вот, жду появления новых подсетей-клонов в списке) Удалить их можно с помощью редактора зон и правил на вкладке Зоны. Там вообще прикол: оказывается эта подсеть была повторно задетектирована 2 раза в одно и то же время. Т.е. в списке зон могут накапливаться (по непонятным причинам) одни и теже подсети. Поигрался я с удалением подсетей-клонов, но они постоянно добавлялись снова. Удалось их удалить, но путем хитрых комбинаций нажатия кнопок ОК и Отмена, и то, я думаю, ненадолго)
Так что не знаю причины этой чехарды (в принципе мне все равно, сколько там этих клонов-подсетей, но когда нужно расписывать правила с учетом каждой зоны, то могут возникнуть проблемы). Скажу лишь, что у меня есть локальная сеть с локальным ip и внешний ip для внешних соединений.
В любом случае: однозначно файервол можно и нужно улучшать, все-таки у Outpost и Comodo гораздо больше возможностей, да и надежность получше.
Я что заметил, что продукты 3 линейки быстрее своих старших собратьев - 4 линейки. Что бует в 4.2 - посмотрим. Я достаточно долго не переходил с 3.0.650.0 на 4 версию (примерно 4 месяца после выхода 4).
Цитата
Я что заметил, что продукты 3 линейки быстрее своих старших собратьев - 4 линейки.
А я еще заметил, что 4-ая линейка обеспечивает лучшую комплексную защиту)
Тут вопрос, что нужно: комплексная защита или скорость. По-моему, у ESET и первое, и второе на уровне.
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
Я что заметил, что продукты 3 линейки быстрее своих старших собратьев - 4 линейки.
А я еще заметил, что 4-ая линейка обеспечивает лучшую комплексную защиту)
Тут вопрос, что нужно: комплексная защита или скорость. По-моему, у ESET и первое, и второе на уровне.
Существенных новшеств нет, но разница в скорости пропорционально больше чем уровень защиты.
Читают тему