Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Привет от Первого Российского интернет клуба "ESET CLUB"

Приветствую Вас от имени "ESET CLUB"!!!!

Очень приятно видеть, что вы С НАМИ...Имею в виду, с пользователями ESET!!!
Первый российский интернет-клуб пользователей продукции компании ESET
форум стал намного лучше предыдущего с возвращением)))
главное, что бы теперь форум не грохнули а жил долго и счастливо  :)
Форум действительно преобразился !

Цитата
История повторяется. Это один из ее недостатков.
К. Дарроу

Будем надеятся на стабильную работу!
Приветствую. С обновлением вас.
Изменено: Ego Dekker - 15.03.2010 22:48:22
Привет от ESE CLUB превратился в ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ...это радует! ))
Первый российский интернет-клуб пользователей продукции компании ESET
Приветствую. Дай, Бог, чтобы новый БЛИН обрастал новыми пользовательскими КОММами. :).
Скажите, форум только для продвинутых пользователей и профессионалов или можно спрашивать и начинающим? Я смогла бы написать про свою проблему простыми словами, но прочитав всякие здесь правила, во-первых не знаю . в какой раздел писать, и вообще так страшно написать что-то неправильно...
Цитата
Скажите, форум только для продвинутых пользователей и профессионалов или можно спрашивать и начинающим?
Можно , можно! ))
Спрашивайте , не надо так волноваться , никто Вас за сообщение  не накажет ( если конечно сообщение будет сдержать мат... и т.д то в этом случае я  не гарантирую Вашу неприкосновенность)!
Изменено: Эдуард Котковец - 17.03.2010 22:57:07
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, очистит компьютер от вирусов. Проблема такова, что сначала вдруг установился браузер Амиго...ненужный панель появился на мониторе. При сканировании компа, одни угрозы:cry:. В карантин поместилось 100 объектов, Модифицированный Win32, много троянских программ.
Помогите, подскажите, каковы должны быть мои первоначальные действия (я не очень опытный пользователь, поэтому термины могут быть мне не понятны) по очистке компа.  
Читают тему