Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бесплатный Смарт Секьюрити 5 ?

1
RSS
Уважаемые представители Эсета.

Вы раздаете новую разработку вашей фирмы за бесплатно ? Я воспользовался логином и паролем предоставленном на вашем форуме для пробы сроком на месяц. Я полагал, что после этого окно предложения изчезнет, но оно не исчезает, а только увеличивает последнюю дату пользования. Значит я смогу пользоваться вашим продуктом забесплатно больше месяца ? ;)
Ну как Вы поняли еще раз ту почту вы уже не введете! И компания рассчитывает на Вашу правильность, а далее после 30 дней вступает в действие закон. Вы ОБЯЗАНЫ или купить продукт или удалить его. Прецедентов по данному поводу пока не было, но Вы можете стать 1!

А, да, почту не дает ввести...
Тему закрываю :)
ESET Technical Support
1
Читают тему