Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Закреплёные сайты в IE 9 , Отображаются одинаковые ярлыки!

1
RSS
Уважаемые продвинутые пользователи нашего форума! У меня, по непонятной мне причине, изменились ярлыки (прилагаю скриншот) закреплённых сайтов на IE 9, обращалась за помощью на официальный форум поддержки, (не хочу оскорблять и сквернословить по поводу "звезды-доки-модератора" форума), меня там "промурыжили" и в результате "посоветовали" переустановить систему, мотивируя тем что мне тут не помогут (оставляю на их совести), может кто нибудь поможет мне советом или хотя бы знает примерно в чём причина! Заранее всех благодарю!!
Снимок46.PNG (42.61 КБ)
Могло-бы быть и хуже...
Если я правильно понял, вы просто перетащили панель задач в левый бок. Нажмите на панели задач левой кнопкой мыши и удерживая, перетащите указатель вниз, панель задач расположиться там же. Что бы такого больше не повторилось, нажмите пр.кнопкой мыши на панели задач и выберите "Закрепить панель задач".
Если вдруг не получится, как посоветовал ORION - попробуйте - Сброс настроек IE :
Заходим в свойства браузера (Сервис – Свойства браузера, если браузер не открывается используем команду inetcpl.cpl). Далее в закладке Дополнительно находим пункт Сброс параметров настройки Internet Explorer, жмем на кнопочку Сброс и после окончания процедуры отката настроек перезапускаем браузер. При сбросе настроек браузера рекомендуется выставить флажок сброса личных настроек.
Спасибо Друзья, ORION и ТРК55 огромное за скорый отклик, сейчас попробую!)
Могло-бы быть и хуже...
Респект вам огромный Друзья, всё исправила, всё получилось!!! Отдельное спасибо за помощь, пользователю TZar, который через личку поделился очень нужной ссылкой. Ещё раз, огромное спасибо всем!)))
Могло-бы быть и хуже...
1
Читают тему