Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Непонятка , Что это такое?

RSS
Второй раз за эту неделю попадаю вот на такое (Рис.)
1.jpg (52.15 КБ)

Ответы

Вот после запуска утилиты,ссылку на которую я Вам дал выше,обратил внимание,что изменилось числовое значение - 1993-1999,в первой строке,на 1993-2006.Вряд ли это существенно. После фикса запустил CCleaner,программа нашла -не помню уже,какое то неверное расширение,очистил.После,у знакомого подробных ситуаций нет.
такой скриптик можно выполнить.

выполняем скрипт в uVS:
- скопировать содержимое кода в буфер обмена;
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
Код

;uVS v3.80.17 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv5.1

OFFSGNSAVE
delref HTTP://YAMBLER.NET
deltmp
delnfr
restart

перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
Да... Это зря. Придется откатывать назад. Опять на SSL капча и теперь редирект происходит, но повторный ввод - опять капча.

Откатывать, как я понял, нечего. Было удаление.

Сделал следующее - вошел в гугл под своей учетной записью. Эффект пропал.

Спасибо!
1.jpg (61.01 КБ)
1.jpg (36.25 КБ)
Изменено: Anatoliy - 09.08.2013 20:23:24
У меня такое часто бывает. Это перегруженный NAT - эту технологию использует каждый провайдер чтобы экономить ip адреса. Суть ее в том что под глобальным ip адресом работает одновременно несколько машин, адресация осуществляется путем изменения порта для каждой машины. В итоге, например на гугл за единицу времени  поступает много запросов от 10 машин скажем. Но т.к. у всех их один IP гугл думает что это 1 машина, и что человеку не свойственно такое количество запросов, в итоге блокировка. Чтобы этого не было, провайдер всегда готов за отдельную плату предоставить выделенный ip адрес. У меня уже давно возникла мысль что провайдеры специально посылают запросы на поисковые системы с NATовских адресов, чтобы пользователя это раздражало и чтобы он покупал выделенный ip. Обычный способ выкачивания денег.
Изменено: ORION - 09.08.2013 21:44:47
Здравствуйте! У меня выделенный IP. Это одна неделя с подобной ситуацией и сейчас вроде всё снялось.

http://colocat.ru/texts/realip.html "...Некоторые считают, что использование выделенного IP-адреса влияет на положение в запросах поисковых систем, но на самом деле это здесь ни при чем."

Кстати, на втором компьютере IE 10. Проверил - ситуация есть (SSL - капча ...). Нашел простой вариант. В закладки поместил google.ru. Открываешь поисковую строку google и далее набирай что хочешь. Всё работает.
Изменено: Anatoliy - 10.08.2013 10:07:59
Читают тему