Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Система своевременного обноружения

1
RSS
Здраствуйте, прочитал на одном форуме, что ССО отслеживает нелицензионные ключи, и чтобы их не банили ее нужно отключать это правда?
а у вас что, пиратский ключ, что вы так распереживались?)))
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
У меня даже не Нод, просто интересно!"
Изменено: костя 55545 - 12.06.2010 15:51:00
Незнаю как на счет системы, но если один и тот же ключ появляется на разных компах, то это можно считать пиратским.
Цитата
ORION пишет:
Незнаю как на счет системы, но если один и тот же ключ появляется на разных компах, то это можно считать пиратским.

Я понимаю, но вопрос не в том, вопрос в том что ССО (система своевременного обнаружения) помагает отлавливать пиратов!? или зачем она?
Чтобы новые вирусы проактивно отлавливать и передавать в ESET, и ещё статистику.) Система своевременного обнаружения!
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
костя 55545 пишет:
Цитата
ORION пишет:
Незнаю как на счет системы, но если один и тот же ключ появляется на разных компах, то это можно считать пиратским.

Я понимаю, но вопрос не в том, вопрос в том что ССО (система своевременного обнаружения) помагает отлавливать пиратов!? или зачем она?
Ее задача не в этом. Не могу сказать что она помогает. Она отсылает статистику. А там сервер все это анализирует, и банит ключики. Вручную этим никто не занимается.
Цитата
костя 55545 пишет:
прочитал на одном форуме, что ССО отслеживает нелицензионные ключи
Не думаю, что это ее задача. А вот, что сервак обновлений банит ключики и левые лицензии, - в это я поверю.)
1
Читают тему