Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление 4 версии NOD32

1
RSS
Вобщем у меня раньше стояла старая версия я обновил до 4 и теперь он при каждой загрузке горит глаз оранжевым цветом и пишит оперативка не обанвилась. Помагите пожалуйсто как убрать это чтобы больше невыскакивало???
Расширенные настройки - Служебные программы - Системные обновления - справа выбираем необходимый параметр.

Мы настоятельно рекомендуем обновлять операционную систему, это сильно влияет на безопасность компьютера.
ESET Technical Support
Цитата

Мы настоятельно рекомендуем обновлять операционную систему, это сильно влияет на безопасность компьютера.
у меня с патчей стоит всего лишь 2 - от конфикера, от червя, и от вируса. И хватает.
Может для тебя, но не для всех. 80% вирусов в духе конфикера используют бреши в системе.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
ORION пишет:
у меня с патчей стоит всего лишь 2 - от конфикера, от червя, и от вируса. И хватает.
У меня на одном компе аналогично. На паре других xp sp2, и никаких патчей. ))
1
Читают тему