Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

К ТЕМЕ САМОЗАЩИТЕ NOD 32 , Надо решать и что то делать!

1
RSS
К вопросу о самозащите NODа

с этим большие проблемы !

Вот как пример для всех: Рекомендую попробовать!

1.Удаляете NOD32 с диска C:\

2.Ставите  на диск ( например на E:\ )

3.Заходите в управление Компьютером > Управление дисками и форматируете диск.

4. И всё! NOD32 Нет!

А где самозащита!!!???

Понятно что через удалённое управление или программным способом этот цирковой номер легко повторяется на Бис !

С NOD32 SS. Немного посложнее будет но не принципиально.


Я думаю кто нибудь там со смеху из продвинутых читателей уже помер ?

Мол какая чушь!

И что защиту сделать невозможно и (или) нет смысла?


В вот товарищи из: Symantec - Norton Antivirus

ЭТУ ЗАЩИТУ СДЕЛАЛИ! И Сделали ещё в 2008 году!

И по какой то причине их это озаботило!

НЕ ВЕРИТЕ ? Скачайте пробник 2009 -2010 года и попробуйте!


ОТСТАВАНИЕ В ДВА ГОДА!

ЭТО КАТАСТРОФА !

Дорогие разработчики не делайте под себя!

А делайте под NOD !

*Сейчас целенаправленно не освещаю пути устранения проблемы ( Это уже не моё дело!)

Можете и другие мои заметки почитать рекомендую про Аппаратный Антивирус. ( Остальное нудно?!)

Но можете и не читать,что тоже будет хорошо!
Предложения не пробовали побольше делать?

Отформатируйте диск С сразу и все будет хорошо.
ESET Technical Support
Действительно, про форматирование диска - это что-то) Неужели антивирус должен защищать винт от форматирования?))
Что касается самозащиты. Если включена самозащита, из памяти нод не выгрузишь, так что нареканий нет.
Единственное: пароль на настройки. Уже каждый второй-третий знает, как обойти этот пароль через редактирование реестра: неужели нельзя через какой-то алгоритм шифрования с привязкой ключа к времени его создания (или тому подобному) создать эффективную защиту настроек нода? Другое дело, что в этом случае нужно будет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать, что потеря пароля будет иметь очень печальные последствия. Так что надо придумывать что-то новое. А при деинсталляции, если имеется пароль, должен будет обязательно спрашиваться сам пароль (не знаю, есть ли такое сейчас).
Цитата
Алексей пишет:

Отформатируйте диск С:\ сразу и все будет хорошо.

Полностью согласен с Алексеем! Очень хороший совет всем рекомендую! ( Как Отформатирую в FAT то сразу напишу! )Ждите!


Действительно если компания  Symantec - Norton Antivirus (Третья по величине после  Microsoft) -

Занимается такими глупостями: Тратит миллионы долларов на улучшение самозащиты Антивируса то зачем это компании ESET ?

Полностью согласен, деньги время и нервы программистов необходимо беречь!

И вообще МЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЛИНИЮ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА!

И В БЛИЖАЙШЕЮ ПЯТИЛЕТКУ ПОСАДИМ КУСТ ПЕТУНИИ!  

P.S. А кто и кому что должен я не знаю.
ПОЗИЦИЯ СТРАУСА ЭТО ХОРОШО!
Открыл глаза есть проблема!
Закрыл Браузер нет проблемы!
МЫ ДЕЛАЕМ ВДОХ,ВЫДОХ,БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО! ( Ну и так далее.)
1
Читают тему