Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Рейтинг антивирусов

RSS
Интересные данные по тестам антивирусов. Найдите свой.
http://www.anti-malware.ru/tests_history

Ответы

Цитата
marshal64 пишет:
Наверное, все ждут, когда ты все это дело сам для разных продуктов запрограммируешь
Это, всё мало вероятно...  :cry:   :)
Цитата
marshal64 пишет:
В общем, патентное бюро тебя ждет) Я, правда, пару месяцев назад слышал, что Касперский что-то там такое подобное патентовал, но мало ли)
Спёрли... Значит мою идею по применению локальной базы SHA1 совместно с антивирусом...  :cry:  :(
Я как раз, на сайте Anti-Malware ( в теме по uVS ) предлагал её к реализации с подробным описанием...
Будем считать, что я поддержал круПного отечественного производителя!  ;)
Это тестирование ЛК. :D Все это знают! :)
http://www.imageup.ru/img180/snimok678334782.png.html
Изменено: EVE N - 21.10.2011 20:13:30
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
EVEN, за цитату из этого интервью И. Данилова меня забанили и на Анти-малваре, в начале года!
Коллега Digital может подтвердить - он там же отмечался и даже вроде бы просил всех купить унитаз тамошнему провокатору О. Гудилину, когда его активно поносило, кажется, по поводу бардака с продажей пропажей исходников у ЛК.
:D  :D  :D
"В полученьи оплеухи расписался мой дурак..."(А.С. Пушкин), как добавил я тогда организатору этих тестов Илюше Шабанову... Он очень обиделся!!
:D  :D  :D
Изменено: Manul-46 - 22.10.2011 16:53:03
Gaudeamus!
Как воспроизвести тест лечения активного заражения:
Скачать виртуалку, скачать Windows XP SP3, зайти на сайт offensivecomputing.net, зарегатся, скачать интересующие сэмплы, скачать TDSSKiler для детекта руткитов(единственный продукт от ЛК который справляется со своими обязанностями), скачать Hitman Pro для обнаружения всего остального, запустить скачанные с offensivecomputing.net сэмплы вирусов, скачать нужный антивирус(желательно класса Internet Security), установить и обновить его и запустить полную проверку. И это будут 100% реальные результаты того или иного антивируса.
Цитата
Avast 6 пишет:
И это будут 100% реальные результаты того или иного антивируса.
Это будет самообман!
И нечего больше...
хотел бы напомнить всем кто не в курсе что указанный сайт (http://www.anti-malware.ru) принадлежит ЛК (выше отмечали уже :oops: ) Я думаю этого достаточно, без всяких добавлений касательно трушности проводимых там тестов. Да, их продук не всегда занимает первые места, но это умная попытка замазать махинации в пользу ЛК. Зайдите на любой сайт антивируса, там будут сравнительные характеристики с другими программами, и как говорится, каждая жаба свое болото хвалит. Как тут уже указали, данный сайт не стоит считать "независимой группой экспертов", продажные люди с пеной у рта доказывают что они независимы (префраза слов И.Данилова (Dr.Web)) ;) Даже на каком-то форуме как бы шутка была "..тесты проводятся по принципу "сколько $ вы нам даете за результат тестов вашего антвируса?"" шутки шутками, да в них доля правды.
Изменено: ORION - 29.10.2011 13:04:56
Читают тему