Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Словил вирус,помогите плиз. , плизз

1
RSS
я полез на один сайтик,хотел скачать новую версию нод32,скачал,нажимаю установить,она не запрускается,перезагрузил комп,Мой нод32 не нашел ничего,нашел какой то вирус др веб сканер,я его удалил,и всеравно в контакт не заходит.
Не пишет типо что отправьте код и тд.а просто когда ввожу данные он их не принимает и возвращается на страницу Добро пожаловать и тд...
Изменено: Никита Егельский - 17.08.2010 18:13:13

Цитата

в таком случае лучше снести винду,иначе тут заморочек ппц,и Почистить свой комп AVZ,NOD32
...
мне кажется вариант.После сноса винды просканировать ESET Sysrescue и все..
(с) Никита Егельский
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum17/topic250/message4423/#message4423

шутка.
делать известные логи, постить на форуме в темах помогите.
Изменено: santy - 17.08.2010 19:03:56
все я уже и без вас разобрался...

Цитата
Никита Егельский пишет:
я полез на один сайтик,хотел скачать новую версию нод32,скачал,нажимаю установить,она не запрускается,перезагрузил комп,Мой нод32 не нашел ничего,нашел какой то вирус др веб сканер,я его удалил,и всеравно в контакт не заходит.

Не пишет типо что отправьте код и тд.а просто когда ввожу данные он их не принимает и возвращается на страницу Добро пожаловать и тд...

Это что еще за новая версия такая?!Смысл лезть "на один сайтик",если проще и безопаснее загрузить с официального сайта?!Или вы крякнутую хотели скачать?!Хотя не отвечайте,за вами уже едут!(шутка) :D

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

нет я хотел норм скачать,но с официального сайта нельзя диструбктивы скачать,только триал,поэтому и начал лазить по таким сайтам

Цитата
Никита Егельский пишет:
нет я хотел норм скачать,но с официального сайта нельзя диструбктивы скачать,только триал,поэтому и начал лазить по таким сайтам

С чего это вы взяли,что с официального сайта нельзя скачать дистрибутив антивируса?!Если вы пользуетесь лицензионной версией продукта,у вас есть все права и возможность скачать ту или иную версию антивируса(коммерческую версию),для этого достаточно ввести свой логин и пароль,которые вы получили при регистрации своей лицензии!Вот вам ссылка http://www.esetnod32.ru/.download/home/commerce/ .Ну а если вы пользуетесь "пираткой",то тут я вам помочь ничем не смогу,если только посоветовать приобрести лицензию...

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

все скачал... только я незнал что туда надо вводить пароль и лоигн от антивруса..

1
Читают тему