Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset nod32 , ВОПРОС СОТРУДНИКАМ ESET NOD32

1
RSS
И так здраствуйте всем . У меня встал вопрос 1 , что делать если ты играешь в онлайн игру и тебе охота пофаниться читами и т.д. программами ( не пишите типа ЛОЛ или криворукий деб*** , я так фанюсь и вас не  ****** как я играю ) и там к делу хочу скачать чит , и ваш антивирусник блокирует и удаляет файл как это понимать?  Многие рекомендовали мне отключить антивирусник . Я отключил , скачал , а потом когда я его включил был полный ПЭ . Ваш антивирусник удалял все мои файлы с диска С . Как это понимать ? Что он вообще делал ? Чё за тупой антивирусник , который вместо того чтобы принять файл , он уничтожает комп ?? И так что мне делать с этим антивирусником  (ВОПРОС БЫЛ АДРЕСОВАН СОТРУДНИКАМ ESET NOD32)
Цитата
SooftPro пишет:
И так здраствуйте всем . У меня встал вопрос 1 , что делать если ты играешь в онлайн игру и тебе охота пофаниться читами и т.д. программами ( не пишите типа ЛОЛ или криворукий деб*** , я так фанюсь и вас не ****** как я играю ) и там к делу хочу скачать чит , и ваш антивирусник блокирует и удаляет файл как это понимать? Многие рекомендовали мне отключить антивирусник . Я отключил , скачал , а потом когда я его включил был полный ПЭ . Ваш антивирусник удалял все мои файлы с диска С . Как это понимать ? Что он вообще делал ? Чё за тупой антивирусник , который вместо того чтобы принять файл , он уничтожает комп ?? И так что мне делать с этим антивирусником (ВОПРОС БЫЛ АДРЕСОВАН СОТРУДНИКАМ ESET NOD32)
Так и нада тибе читер :!:  :!:  :!:  Лудше у тебя комп ваще згорел за такие дела :)
После того как Вы отключили защиту, и скачали нужные файлы, зайдите в антивирус - включите расширенный режим (слева внизу - Вид - изменить) - зайдите в Настройка - Ввод всего дерева расширенных параметров (F5) - исключения, добавляете туда скаченные файлы.
ESET Technical Support
Цитата
SooftPro пишет:
к делу хочу скачать Чит...

Чит

Чит указывает на аспект знания. Тот, кто постигает Параматму в своём сердце, поднимается на этот уровень. Существует много видов знания, однако в вайшнавизме изначальное знание заключается в понимании того, что источником всего является Бог как личность. Любое другое знание является следствием этого знания. На эту ступень могут возвыситься те, кто уже достиг понимания сат, достигшие совершенства в практике медитации на Параматму.

С точки зрения йоги сатчитананда это состояние, в котором нади и чакры полностью раскрыты и пранические энергетические потоки в теле находятся в полном равновесии. Или же, это когда Шива и шакти кундалини соединились и обосновались в теле практикующего.
Камрады, а кто такие читеры, поясните неспециалисту??
Если на них даже нормальные антивирусники ругаются и со свету сживают...
Может, у них и верно чакры и нади не раскрыты, как коллега RP55 RP55 уже выше заметил? Видимо, болезнь эта заразная и активно передаётся компу - даже НЕ половым путём :D  :D  :D
Изменено: Manul-46 - 15.08.2011 23:26:31
Gaudeamus!
Знакомо понятие "читер" в сетевых играх: означает применение нечестных и мошеннических приемов при участии в них.
А RP55 RP55 видно решил поиронизировать и заодно завести колонку эзотерического знания)
Изменено: marshal64 - 15.08.2011 16:51:54
Цитата
marshal64 пишет:
Знакомо понятие "читер" в сетевых играх: означает применение нечестных и мошеннических приемов при участии в них...

Теперь понятно. По такому поводу вспомнился анекдот про одного спамера: "Милые, вы кого там бьёте-то хором?"---""Бабка, спамера поймали!"---"Так шо же вы его руками??ногами его, ногами засранца бейте!!"  :D  :D
Изменено: Manul-46 - 15.08.2011 20:49:57
Gaudeamus!
1
Читают тему