Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Попытка внешнего соединения с портом 53587

RSS
Серфил по одному известному сайту, смотрю фаерволл заблокировал входящее соединение на порт 53587.
Ваши мнения господа, что за порт такой и с какой целью могу в него стучаться?
Снимок-51.png (80.31 КБ)
Изменено: Amigo - 21.04.2011 12:25:30

Ответы

Цитата
Amigo пишет:
При виде этого невольно возникают нехорошие ассоциации...

Мне также представляется, что пиар - менеджмент компании увлёкся.
Цитата
marshal64 пишет:
К ESET этот ip никакого отношения, вроде, не имеет.
очень даже имеет, и самое прямое...
заходим сюда http://2ip.ru/lookup/, в строке IP адрес или домен: вводим esetnod32.ru и проверяем, результат:
Код
IP адрес:   92.53.106.3
 Имя сайта:     esetnod32.ru 
 Alias адреса:     92.53.106.3

ЗЫ: все еще жду коментов от представителей Eset Россия :!:
Цитата
Amigo пишет:
ЗЫ: все еще жду коментов от представителей Eset Россия

Тут их как то редко кто дожидается, лутше всего накатать сюда [email protected]  :)

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Amigo пишет:
ЗЫ: все еще жду коментов от представителей Eset Россия

Тут их как то редко кто дожидается, лутше всего накатать сюда [email protected]  
а что же так плохо? оф. форум ESET Росиия, и ответа не дождешься? может просто ответить нечего :D ?
Цитата
Amigo пишет:
а что же так плохо? оф. форум ESET Росиия, и ответа не дождешься? может просто ответить нечего smile:D ?

А может просто Вам влом написать? Я понимаю что тема находится во флудилке, но все же. Хотите узнать ответ - спросите по указанному адресу.

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Amigo пишет:
а что же так плохо? оф. форум ESET Росиия, и ответа не дождешься? может просто ответить нечего smile:D ?

А может просто Вам влом написать? Я понимаю что тема находится во флудилке, но все же. Хотите узнать ответ - спросите по указанному адресу.
во-первых я не использую софт ESET, чтоб обращаться в ТП. а во-вторых почему я не могу получить ответ на официальном форуме компании, сайт которой предпринимает попытки коннекта к моему ПК по динамическому порту? с какой целью?
кстати, вы конечно извините, но судя по всему вам по смыслу топика ответить нечего и вы не представитель компании, поэтому прошу вас воздержаться от комментариев.
Цитата
Amigo пишет:
во-первых я не использую софт ESET, чтоб обращаться в ТП. а во-вторых почему я не могу получить ответ на официальном форуме компании, сайт которой предпринимает попытки коннекта к моему ПК по динамическому порту? с какой целью? кстати, вы конечно извините, но судя по всему вам по смыслу топика ответить нечего и вы не представитель компании, поэтому прошу вас воздержаться от комментариев.

Да не вопрос. :D

Цитата
zloyDi пишет:
Да не вопрос.
благодарю  ;)
походу представители ESET не отвечают на неудобные вопросы  :D
Изменено: Amigo - 23.04.2011 18:46:24
Ау, Алексей... может вы прокомментируете?
Как Вам объяснить)

У нас тут форум технической поддержки, а не всей компании ESET. Мы решаем проблемы, связанные с антивирусом.

А почему при заходе на сайт у Вас возникает подобное соединение я, к сожалению, не в курсе.
ESET Technical Support
Читают тему