Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Новости от конкурентов ESET!-)) , Зарисовки с форума ЛК

RSS
Камрады, вы многое потеряете, если не прочитаете это! :D  :D

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=96092ae74077324a5bd1cc9596963680&showtopic=189394&st=20&p=1506913&#entry1506913
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=3aa315574595d773623c1c4fb3db6a86&showtopic=23186&st=120
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=189420&st=40&p=1508598&#entry1508598
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=295691ea8b6583690f5ff521403249c7&showtopic=23303&st=0&p=334726&#entry334726

Короче говоря, на форуме ЛК паника уже почти три недели. Перефразируя самого Касперского, что "Нас типа много, но идея одна", здесь тоже идея одна: последняя "революционная" сборка КИС-2011 с релизом CF2 была снята с офсайта из-за критических багов и уязвимостей (как и год назад КИС-2010, версия 9.0.0.735) Их модераторы и админы уже не знают, как отбиваться - их, как всегда, в курс дела никто не ставит. Короче, читайте и получайте удовольствие, как и я!
Антон
Изменено: Антон Копёнкин - 16.11.2010 18:49:31
Gaudeamus!

Ответы

Цитата
Маршалл, а я как раз именно вас ввиду не имел, так что вы не по адресу обратились
Мне все равно, кого вы имели в виду: с меня корона не упадет в любом случае)
Я говорю о другом. Если вы конкретно хотите поговорить о ком-то из пользователей ESET-CLUB, то говорите именно конкретно о нем, причем в отрыве от ESET-CLUB, т.к. на этом портале есть масса других пользователей, которые что-то да делают для его развития, причем не перемалывают за глаза кости тем или другим, а пишут/писали специальные статьи, заметки и т.д.
Фраза "Хотя я сам сбежал от фанатов ЛК с eset-club" говорит, что вы занимаетесь как раз дилетантским обобщением, вроде того: "если в обществе есть козел, то все общество стадо". А так делать нельзя.
P.S. Мне искренне жаль вашего оборудования, но если хотите бороться с ЛК, то боритесь именно с ЛК, с конкретными вирусно-порнушными личностями и т.п., а не с порталами, которые мало того, что рекламируют продукцию ESET, но и аккумулируют массу другой полезной информации по компьютерной безопасности.
Изменено: marshal64 - 24.04.2011 00:00:29
По моему тут у многих уже паранойя на тему Касперского. Даже фанатский сайт ESET дерьмом полить умудрились некоторые. Неадекватность во всей красе. Даже я при всей своей не любви к Касперскому не могу понять зачем опускаться до бреда в своих рассуждениях. :?:
Камрады, я всё равно не понял логической увязки в этих трёх ипостасях: моё оборудование (которое так жаль Маршалу, хотя оно прекрасно функционирует - я же не по батарее с вами переписываюсь!), вопросы компьютерной безопасности, и адепты ЛК, с которыми в очень тёплых отношениях админы Eset-club...  :(

"Специальные статьи" на эту тему я уже писал, с указанием имён, адресов и названий порталов из своей переписки с этими личностями, за что почему-то получил строгое предупреждение от администрации Eset-club - это нормально, да?
А из ваших постов, Маршал, я помню только вялые споры с Капралом, на каком языке написан КИС ("це-плюс-плюс" или что-то другое; и почему авторы ЛК не имеют понятия об оптимизации - за что вы получили кучу нравоучений от Капрала), и вашу непрерывную рекламу Dr.WEB, который якобы давно превзошёл все антивирусы, включая ESET.

Вы считаете, это более информативным в плане компьютерной безопасности?? :D  :D
Вы знаете, мне глубоко по сараю все эти высокоумные споры на тему "кто в лес, кто по дрова". Просто как врач-аналитик я ещё умею делать выводы и потому давно понял: среди представителей точных наук (и тех, кто себя к ним причисляет слегонца) расхождений во мнениях едва ли не больше, чем в родной медицине.
И все эти форумы - тому прямое доказательство! :D  :D
Изменено: Антон Копёнкин - 24.04.2011 14:14:36
Gaudeamus!
Цитата
DeathCat пишет:
По моему тут у многих уже паранойя на тему Касперского...

DeathCat, дружище, гипердиагностика - штука завсегда неблагодарная, поверьте мне!
Только не говорите, что шарите в медицине сильнее, чем я в компьютерах, всё равно не поверю  :D  :D  :D
Изменено: Антон Копёнкин - 24.04.2011 14:02:03
Gaudeamus!
*facepalm*
Хватит уже вспоминать ЛК....  :|
Давно уже предлагал удалить эту тему, но никто ее не удаляет  :cry:
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Всё, замётано! Или хорошо, или ничего, как об усопших! :D  
И все дружно идём испытывать КИС-2012, ибо всё равно скоро конец света  :D  :D
Хотя на спор, камрады - они-то о нас никогда не забудут! Так что тему не удаляйте, плизз, а то нечестно получится...
По-моему, у нас и так самый интеллигентный и грамотный форум из всех (хотя бы пишем без ошибок, значит, хорошо в школе учились)
Изменено: Антон Копёнкин - 24.04.2011 14:10:26
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
(хотя бы пишем без ошибок, значит, хорошо в школе учились)

Ага, у всех Mozilla Firefox и Яндекс бар с проверкой орфографии.

Есть, чем гордиться.   ;)
А где новости от конкурентов?  :D
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Цитата
вашу непрерывную рекламу Dr.WEB, который якобы давно превзошёл все антивирусы, включая ESET
Если вы были внимательны, то также должны сказать, что я приводил конкретные примеры преимущества Dr.Web над другими антивирусами. Но в отличие от "специалистов" и "фанатов" я понимаю, что развитие ПО не стоит на месте, и слова, сказанные вчера, могут быть уже пересмотрены на следующий день. Таков мир IT, да и массы других научных дисциплин.
Цитата
мне глубоко по сараю все эти высокоумные споры на тему "кто в лес, кто по дрова"
Споры не более высокоумнее, чем споры, как лечить больного. Или вы скажите, что в медицине таких споров нет, и благодаря разным "умникам" пациентам не впариваются не только не лечащие препараты, но и средства, напрямую их убивающие?! Точно такие же течения есть и в IT-безопасности.
Цитата
Вы считаете, это более информативным в плане компьютерной безопасности?
Я считаю наиболее информативным и честным максимально широкий взгляд на вещи без дилетантских обобщений. Имеете сведения про отдельные личности с ESET-CLUB, их неправомерную деятельность с точки компьютерной безопасности, пишите-распространяйте эти сведения, ваше право, только не берите по делу всех остальных пользователей портала и весь портал в целом.
Цитата
Ага, у всех Mozilla Firefox и Яндекс бар с проверкой орфографии
Не у всех)
Изменено: marshal64 - 24.04.2011 17:24:02
http://www.kaspersky.ru/news?id=207733475

Заявление «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» подтверждает, что операция по освобождению Ивана Касперского прошла успешно. В совместной операции участвовали ФСБ, Управление уголовного розыска ГУВД г. Москвы и служба безопасности «Лаборатории Касперского». Иван жив, здоров, находится в безопасном месте. Освобождение произошло без уплаты выкупа. Евгений Касперский и Наталья Касперская в настоящее время для комментариев недоступны.
ESET Endpoint Security Sute 5.0.2008.0
Читают тему