Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset расширяет ассортимент.

RSS

г. Ангарск, Иркутская область.
Изменено: brain_panic - 08.02.2011 17:47:59

Ответы

Цитата
DeathCat пишет:
Вы мне покажите хоть один тест или создайте свой, где ESET например не заваливает leak тесты?
;)
Первый - http://www.grc.com/lt/leaktest.htm . На автомате или, если разрешить соединение, естественно, -
Второй - http://www.goodware.ru/trojan/. Если не разрешать соединение -  :) Интерактивный режим Вам в помощь!
--
P.S.
Цитата
Leak tests - (переводится как "тесты на проницаемость") - это специальные программы, большинство из которых действуют по принципу троянских коней, пытаясь отправить информацию с ПК пользователя на удаленный компьютер, обходя все фильтры файрволла (firewall). Естественно, ценность программы, пропускающей их, "успешно" близится к нулю, несмотря на все остальные свои достоинства. Все leak-тесты созданы крупными специалистами по сетевой безопасности для демонстрации уязвимости/защищенности брандмауэров (firewall), тем самым стимулируя их разработчиков к более интенсивной работе над своими детищами. И хотя пока еще не было сообщений о хакерских атаках с помощью подобных механизмов, вопрос о реальной безопасности пользователя Сети до сих пор остается открытым.
Изменено: crank69 - 12.03.2011 23:33:09
Цитата
EVE N пишет:
leak тесты ESS 4 не пропускает не одного, в сеть! Я все проверял, найдёшь хоть один - я тебе медаль вытачу! Только не нужно "тупить" так как я тебе скриншотом на любой тест засвечу в глазик скриншотом в интерактивном режиме! Сразу говорю leak test от Comodo проходит на 100% - в cеть нечего не уходит, а всё остальное это на HIPS и не обязательно.

Кстати сейчас в тестовом режиме, модуль персонального файервола: 1064 (20110215)

Вот не надо гнать. Я тут в свое время выкладывал то что у меня выдавал на XP этот тест. ESS его провалили 130/330.На 7 потом тестил там получилось получше 140/330. Так что не пи*ди па, как говорится.

"проходит на 100% - в cеть нечего не уходит" :D  Этот тест сам Комод заваливал при определенных обстоятельствах форум их почитайте, а это сито то тем более.
Изменено: DeathCat - 13.03.2011 00:38:21
Да чего-же ты не понятливый, обьесняю на пальцах, в сеть нечего не уходит - файервол 100% проходит. То что ты видишь это на HIPS - провалено, и это не обязательно для него. На Windows 6 x 64 уже 220/330 наверно и на Windows 7 x64. Потому-что там многие "фокусы" и установка rootkit там не возможна -  и делали точили под свой HIPS(Comodo, если чего и пропустил, то из-за своих багов и недоделок).

Зачем?
Чтобы другие хорошие файерволы с HIPS и без него не показывали 100%, этот тест реклама COMODO для таких "умных" DeathCat и делается(а HIPS Comodo пропускает как и все HIPSы - методы есть разные и их много), и ещё для детей(короче для всех людей которые нечего не понимают, а они это 99% - реклама поэтому работает.).
:D   :)
Изменено: EVE N - 13.03.2011 04:35:05
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
ESET Mobile Security for Android™ is coming soon.

http://beta.eset.com/android
Читают тему