Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложение по улучшению форума

RSS
Исправьте пожалуйста на форуме форму входа, уберите слово Войти и саму форму авторизации вытащите на видимое место на форуме. Проблема в том, что программка Kaspersky Password Manager не распознаёт эту кнопку Войти и из-за этого не может автоматически авторизоваться на сайте.

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Цитата
Валентин пишет:
На сколько мне известно, доступны только обновления тем
ну сейчас именно этим и пользуюсь, так как других способов не знаю :)
просто бывает с телефона захожу, читаю какую-то тему, а потом туда с ПК зайти надо и пока найдешь эту тему - не мало времени пройдет
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Хм, интересно :)
scr_003_04.png (6.18 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид, а что искал?  :)
ESET Technical Support
Да ничего вредного вроде. Какое-то слово ввел.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Бывает иногда такое случается когда открываешь тему, в которой есть ссылка на вредоносный (заблокированный нодом) сайт.
ESET Technical Support
Ну это сообщение появилось после нажатия на кнопку Найти :)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Так может в списке найденного как раз была тема с таким сайтом, у меня возникала подобная ситуация.
ESET Technical Support
Не работает поиск, вернее не переходит на 2 страницу из 5 найденных!

Действительно, в ближайшее время починим.
ESET Technical Support
BB коды работают у кого нибудь?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Читают тему