Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Когда будет родительский контроль? , как долго ждать?

RSS
хочу чтобы было антибанер, против эротичские сайты блокировал......... :evil:  :evil: мне неохото уже сидеть на каспере, т.к систему грузит(( ради этого я и сижу на него пока(( когда это будет у нода?????????

Ответы

Просто сдесь развлекаются не только пользователи ЛК с её фан-клубов.., но и работники ЛК! :)  Всем ясно за чем они тут! И не кто нечего не делает. На других антивирусных форумах такое безобразие не возможно! ;)
Изменено: EVE N - 09.03.2011 20:11:54
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
RP55 RP55 пишет:
DeathCat
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Откровенно говоря Анти-Риторика последних дней на форуме начинает напрягать.

Вцепились Друг в Дружку - И давай трясти !

И чего ради ?

Кто и что не поделил ?

*Такое впечатление, что некуда деть энергию!

Предлагаю направить эту энергию в позитивное русло.

А, на форуме СОЗДАТЬ раздел Взаимопомощи - для любого посетителя.

P.S. Кроме всего прочего создаётся впечатление, что форум ESET - такая Казанская сирота - Которую скоропостижно покинули её родители.

Что Качается функционала ESET - то разработчикам не мешало бы посещать форум и читать раздел: Предложений по функционалу !

И Они "Разработчики" могли бы оставляться комментарии: Мы прочитали, благодарим, сделаем выводы!

Или послать всеХ...

Нет Никакой обратной связи Разработчик > User.

Можно не любить ЛК. Но там у них на форуме хотя бы серый кардинал Каcперский рыскает, и может оставить комментарий.

А, тут вообще непонятно, что происходит.

Как на Орбитальной станции всё - "Взгляд на NOD32 из Иллюминатора с высоты птичьего полёта.

В ОБЩЕМ ПОРА КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ !

DeathCat-CAT(кошка)! Вот он на скриншоте, в низу! Наверно зарплату отрабатывает! Сюда скоро сам E.K. будит писать всякую чушь(может и пишет - редиска)! Так как он чего только про ESET не говорил и всё это его школа(есть у него и антивирусная школа :D )! И за АМ("независимое")перед людьми ему не стыдно и не будит, если нужно будит людям в глаза смотреть - ни в одном глазу!

:) Вы что вчера родились?! Попробуй там задай E.K. вопрос на который ему будит стыдно или неудобно отвечать - сразу забанят! ;)

Между прочим я тут недавно в блоге E.K. зарегистрировался, так он меня вычислил на ровном месте и сразу и скрыл мои посты - навсегда!(почему? потому-что совесть не чиста! И если что он даже меня  типа  не знает и не видел не когда!)
09.039999.png (83.86 КБ)
Изменено: EVE N - 09.03.2011 20:44:39
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Почитал блог Е.К. в ЖЖ - самопиар, да и только  ;)
Цитата
EVE N пишет:
Просто сдесь развлекаются не только пользователи ЛК с её фан-клубов.., но и работники ЛК!Всем ясно за чем они тут! И не кто нечего не делает. На других антивирусных форумах такое безобразие не возможно!
О да...и быть может... многоликий Сергей Ильин  присутствует здесь на форуме... :D
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
EVE N пишет:
Цитата
RP55 RP55 пишет:
DeathCat
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Откровенно говоря Анти-Риторика последних дней на форуме начинает напрягать.

Вцепились Друг в Дружку - И давай трясти !

И чего ради ?

Кто и что не поделил ?

*Такое впечатление, что некуда деть энергию!

Предлагаю направить эту энергию в позитивное русло.

А, на форуме СОЗДАТЬ раздел Взаимопомощи - для любого посетителя.

P.S. Кроме всего прочего создаётся впечатление, что форум ESET - такая Казанская сирота - Которую скоропостижно покинули её родители.

Что Качается функционала ESET - то разработчикам не мешало бы посещать форум и читать раздел: Предложений по функционалу !

И Они "Разработчики" могли бы оставляться комментарии: Мы прочитали, благодарим, сделаем выводы!

Или послать всеХ...

Нет Никакой обратной связи Разработчик > User.

Можно не любить ЛК. Но там у них на форуме хотя бы серый кардинал Каcперский рыскает, и может оставить комментарий.

А, тут вообще непонятно, что происходит.

Как на Орбитальной станции всё - "Взгляд на NOD32 из Иллюминатора с высоты птичьего полёта.

В ОБЩЕМ ПОРА КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ !

DeathCat -CAT(кошка)!  Вот он на скриншоте, в низу!  Наверно зарплату отрабатывает! Сюда скоро сам E.K. будит писать всякую чушь(может и пишет - редиска)! Так как он чего только про ESET не говорил и всё это его школа(есть у него и антивирусная школа   )! И за АМ("независимое")перед людьми ему не стыдно и не будит, если нужно будит людям в глаза смотреть - ни в одном глазу!

 Вы что вчера родились?! Попробуй там задай E.K. вопрос на который ему будит стыдно или неудобно отвечать - сразу забанят!  

Между прочим я тут недавно в блоге E.K. зарегистрировался, так он меня вычислил на ровном месте и сразу и скрыл мои посты - навсегда!(почему? потому-что совесть не чиста! И если что он даже меня  типа  не знает и не видел не когда!)

За клевету жалко морду набить нельзя через интеренет. Тебе лицензию скинуть на ESET и паспортные данные с местом работы показать? Сборище детишек обиженных на такого же самовлюбленного му**ака  в лице Касперского. Не форум, а портальчик по решению одной и той же проблемы с помощью UVS :D
Начали с одного закончили фиг знает чем.

Я все же предлогаю закрыть данную тему и многие другие (особенно эту http://forum.esetnod32.ru/forum17/topic1155/), и закончить заниматся ерундой.

Жалко прав нет в данном разделе. :evil:

Цитата
zloyDi пишет:
Начали с одного закончили фиг знает чем.

Я все же предлогаю закрыть данную тему и многие другие (особенно эту http://forum.esetnod32.ru/forum17/topic1155/, и закончить заниматся ерундой.

Жалко прав нет в данном разделе.  
Давно пора "захлопнуть" всё это..

И забыть о ЛК раз и навсегда... Ну, спустя какое-то время ЛК еще побесится, но, увидя, что их троллинг уныл, и мы не будем обращать на них внимание, оставят нас в покое.
Вполне разумное решение - игнорировать ЛК и забыть о ней.
Изменено: Digital - 10.03.2011 00:01:24
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
DeathCat
Интересно, твоими словами работник ЛК  - мыслит. А это кто: http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=300587
Провалился агент КГБ :D  ;)

P.S.Посещают мало, так как тут форум поддержки, NOD32 надёжный, и всякие шпионы лазиют - людей пугают. :)
Изменено: EVE N - 10.03.2011 00:48:21
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
DeathCat  
Интересно,  твоими словами  работник ЛК  - мыслит. А это кто: http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=300587

Я повторяю за клевету отвечать нужно. Если кто-то из друхих компаний конкурентов мыслит как я , то я за них очень рад, хотя мне плевать. Я высказал свою точку зрения и попытался ее обосновать. Файерволл слабый, антивирус достойный в итоге пока им и пользуюсь. Вы же бессовестно и нагло свели разговор к ЛК, которую я уже раз 20 повторял терпеть не могу из-за ее надменного и гнусного руководителя. Разочарован. что вы мало чем от этой шпаны отличаетесь. И форум лучше ракурчивайте, чтобы сюда люди шли. Вроде бы второе место в России по продажам, а за 2 года голяк, только 4 человека регулярно вижу посещают. И чего вы мне ссылки кидаете на ники где есть слово CAT. C головой не дружите. Я в инете найти могу тьму хренову таких ников.
Изменено: DeathCat - 10.03.2011 00:14:09
И вообще как пользователь ESET требую извинения за клевету в отношении меня. Если тут есть мужики, а не говно.
Я просто предполагаю основываясь на данных которыми располагаю и высказаваю своё мнение в свободной стране, с ним можно соглашаться или не соглашаться.


Так что клеветы не было. Клевета будит если я поиду и на Вас в полицию заявление напишу, напишу в газете, блоге. :D А что могут уволить?  ;) Если я ошибаюсь или обидил - извини!
:)
Интересно, меня как пользователя ESET, некий DeathCat оскорбил тысячу раз и неводном глазу! Мне давно всё ясно, и я вряд-ли ошибаюсь, и только после того как я сам для себя убедился, высказал свое мнение. Не бывает таких совпадений, не вчера мы родились. :)
Изменено: EVE N - 10.03.2011 00:48:59
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Читают тему