Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Когда будет родительский контроль? , как долго ждать?

RSS
хочу чтобы было антибанер, против эротичские сайты блокировал......... :evil:  :evil: мне неохото уже сидеть на каспере, т.к систему грузит(( ради этого я и сижу на него пока(( когда это будет у нода?????????

Ответы

Кстати ещё писали что и SysRescue улучшат! ;)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Кстати ещё писали что и SysRescue улучшат!  
улучшением будет, если можно будет напрямую (при создании SysRescue) указать, где хранится образ winpe, без необходимости ставить WAIK. :).
http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?p=1839342#post1839342
Вот и ещё полезная информация! но там не все изменения, люди сами собирают информацию. :)
Изменено: EVE N - 08.03.2011 16:17:29
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
только надо еще будет сделать трассировку как в каспере...чтобы потом можно было найти вирус,троян и состояние системы и состояние дампы памяти. ;)
Цитата
Zmei ^( пишет:
только надо еще будет сделать трассировку как в каспере...чтобы потом можно было найти вирус,троян и состояние системы и состояние дампы памяти.  
В смысле, "снимок" системы?  :)
Если снимок системы, то ESET SysInspector  ;)
Цитата
EVE N пишет:
http://www.wilderssecurity.com/showth...ost1839342
Вот и ещё полезная информация! но там не все изменения, люди сами собирают информацию.  
С нетерпением жду ESS 5!  :)
Цитата
santy пишет:
улучшением будет, если можно будет напрямую (при создании SysRescue) указать, где хранится образ winpe, без необходимости ставить WAIK
Это будет здорово!  ;)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Мда! Такое ощущение что тут сборище оголтелых и инфантильных  фанатов надавало ссылок на официальный сайт ESET и его блоги :D  Продукт не самый быстрый, а один из самых быстрых. Тесты passmark скинули :D  А сами не удосужились почитать весь PDF файл и всю группу тестов. То что в конечно итоге он второй, кстати сейчас я и тестирую для себя NIS, стоит выше и я это сам чувствую. Компания давно свалилась в болтовню и "самый быстрый" они не имеют права просто произносить, т.к. это просто ложь. Самый быстрый это все равно, что самый лучший. И кстати я никогда не грешил на быстродействие ESET с этим у него все в порядке, но делать танцы с бубном как тут предложил RP55 RP55, чтобы защитить файл hosts рядовой пользователь не будет, т.к. он просто не знает что это такое за файл и с чем его едят. Я спрашивал покажите хоть один leak тест, где ESET не заваливается? Дыра файерволл и проактивки нет. IDS это как одна из мер. Контроля ключей реестра нет. Повторяюсь, где тесты в которых ESET достойно себя ведет, хотя бы на уровне 80% отражения? Фактуру дайте, а не повторение про быстродействие, которое конечно важно, но не первично. Поймите не все на пылесосах сидят и считают каждый мег оперативки.
Изменено: DeathCat - 09.03.2011 02:16:07
Цитата
DeathCat пишет:
Мда! Такое ощущение что тут сборище оголтелых и инфантильных  фанатов надавало ссылок на официальный сайт ESET и его блоги
DeathCat, а память у вас похоже, короткая, говорите одно, и уже не помните что говорили в предыдущем сообщении...
Ваши слова: Одним словом отставание ESET на лицо во всем. Тесты везде середнячок,
не далее чем сейчас вы уже говорите, что Продукт не самый быстрый, а один из самых быстрых.
Цитата
DeathCat пишет:
Тесты passmark скинули    А сами не удосужились почитать весь PDF файл и всю группу тестов. То что в конечно итоге он второй,
Тесты как раз вам и "скинули" для того, чтобы вы удосужились убедиться в том, что вы от фонаря утверждаете, что Есет "везде середнячок". И никто вас здесь не собирается обращать в "чуждую" вам веру. Так же как и подносить вам на блюдце нужные вам тесты. Приносите вы. рассказывайте, показывайте, доказывайте, в этом будет больше пользы для всех, чем в вашем вечном недовольстве ЕСЕТом.
Цитата
santy пишет:
Цитата
DeathCat пишет:
Мда! Такое ощущение что тут сборище оголтелых и инфантильных  фанатов надавало ссылок на официальный сайт ESET и его блоги
DeathCat, а память у вас похоже, короткая, говорите одно, и уже не помните что говорили в предыдущем сообщении...
Ваши слова:  Одним словом отставание ESET на лицо во всем. Тесты везде середнячок,
не далее чем сейчас вы уже говорите, что  Продукт не самый быстрый, а один из самых быстрых.
Цитата
DeathCat пишет:
Тесты passmark скинули    А сами не удосужились почитать весь PDF файл и всю группу тестов. То что в конечно итоге он второй,
Тесты как раз вам и "скинули" для того, чтобы вы удосужились убедиться в том, что вы от фонаря утверждаете, что Есет "везде середнячок". И никто вас здесь не собирается обращать в "чуждую" вам веру. Так же как и подносить вам на блюдце нужные вам тесты. Приносите вы. рассказывайте, показывайте, доказывайте, в этом будет больше пользы для всех, чем в вашем вечном недовольстве ЕСЕТом.

Все с вами ясно. Да я это говорил и могу повторить. Быстродействие это в нынешнее время самое последнее на что большинство обратит внимание, учитывая железо, которое в массе своей используют даже дома. Хватит юлить, где тесты на эффективность файерволла и проактивку, где ESS показывает выше среднего? Правильно, нет их. Вот вы и цепляетесь к словам. Забудьте про быстродействие или вам окончательно засрали маркетологи мозги этим идиотизмом. Хватит меня пытаться уличить в нелюбви к ESET. Я десятый раз  повторяю сам юзаю антивирь, но файерволл решето и я не любить его должен, а получать максимум из возможного. Я высказываю не недовольство, а точку зрения сформировавшейся на основе тех тестов какие известны большинству. А щенячьи восторги это как-то не серьезно. А хотя все с вами ясно, позиция футбольных фанатов уже везде. Наш поезд самый поездатый :)  Не на эффективность смотрят и результат, а фан клубы компаний создают совсем уже крыша едет, главное брендик любимый и мы никогда не признаем, что любимая программулька хромает на обе ноги. :D Короче любите ESET/ только не забывайте предохранятся :D  В смысле ставить еще кучу всякой шняги в довесок, чтобы потом подчищать мусор проскочивший через супер файерволл ESET.
Цитата
DeathCat пишет:
Все с вами ясно. Да я это говорил и могу повторить. Быстродействие это в нынешнее время самое последнее на что большинство обратит внимание, учитывая железо, которое в массе своей используют даже дома.
Вы можете пользоваться какой угодно машиной, а в корпоративном секторе полным полно еще машин с максимумом памяти 512Мб, и даже ниже.
Цитата
DeathCat пишет:
Хватит юлить, где тесты на эффективность файерволла и проактивку, где ESS показывает выше среднего? Правильно, нет их. Вот вы и цепляетесь к словам. Забудьте про быстродействие или вам окончательно засрали маркетологи мозги этим идиотизмом.
Я не цепляюсь к словам, но сегодня пришлось повторить истину - "по плодам их узнаете их"
Вот и проведите тесты, раз нет таких на сегодня. С пользой для всех. Здесь разные посетители на форуме: кто-то приходит чтобы ему оказали помощь в настройках_установках_лечениях, кто-то пытается помочь юзерам своими знаниями, вирлабу - сэмплами, чтобы предупредить заражения других,

Вы же приходите всегда с мантрой - "я сам пользуюсь продуктами Есет, но это такое "решето и фуфло"".

Цитата
DeathCat пишет:
Хватит меня пытаться уличить в нелюбви к ESET. Я десятый раз  повторяю сам юзаю антивирь,

И перестаньте повторять эти слова как мантру, что вы "сами юзаете этот антивир", чем чаще вы это говорите, тем больше закрадывается сомнений в вашей искренности.
Откровенно говоря Анти-Риторика последних дней на форуме начинает напрягать.

Вцепились Друг в Дружку - И давай трясти !

И чего ради ?

Кто и что не поделил ?

*Такое впечатление, что некуда деть энергию!

Предлагаю направить эту энергию в позитивное русло.

А, на форуме СОЗДАТЬ раздел Взаимопомощи - для любого посетителя.

P.S. Кроме всего прочего создаётся впечатление, что форум ESET - такая Казанская сирота - Которую скоропостижно покинули её родители.

Что Качается функционала ESET - то разработчикам не мешало бы посещать форум и читать раздел: Предложений по функционалу !

И Они "Разработчики" могли бы оставляться комментарии: Мы прочитали, благодарим, сделаем выводы!

Или послать всеХ...

Нет Никакой обратной связи Разработчик > User.

Можно не любить ЛК. Но там у них на форуме хотя бы серый кардинал Каcперский рыскает, и может оставить комментарий.

А, тут вообще непонятно, что происходит.

Как на Орбитальной станции всё - "Взгляд на NOD32 из Иллюминатора с высоты птичьего полёта.

В ОБЩЕМ ПОРА КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ !
Изменено: RP55 RP55 - 09.03.2011 13:59:53
Читают тему