Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите разобраться !!!

1
RSS
Здравствуйте все !

Пожалуйста, помогите разобраться. У меня лицензия на продукты Эсета на 5 устройств - компьютер, ноут, планшет и два смартфона. Сегодня заметил, что все мобильные устройства ( планшет и два смартфона ) ведут себя одинаково странно - в нерабочем состоянии заряд батарей держится по несколько дней. Зато когда шарюсь в интернете, батарея устройства садится буквально за 2-3 часа, неважно смартфоны это или планшет.

Сначала я заметил это на своем смарте. Я пробовал сбрасывать флаги заряда батареи, включать энергосбережение, отключать синхронизацию и геоданные - ничего не помогало. Я даже сделал сброс на заводские настройки на своем смарте, но стало только хуже...

Потом я взял в руки планшет и увидел, что на нем ситуация повторяется. И так же на смарте матери. Значит причина не в батареях, а в чем то другом. Помогите разобраться в чем.

На компе и ноуте этого не наблюдается, но они попросту работают от сети, ноут тоже...

:( :( :(
И еще. На компе недавно полетел хард. Отнес его в магазин, где мне поставили вместо него SSD. Когда на SSD устанавливали Винду, попросил указать пароль логина единственного пользователя, удобный мне. Когда принес его домой и установил, а через несколько часов сел за ноут, то обнаружил, что на ноуте также сменился пароль на тот, что был на компе.

Короче, непоняток с домашними устройствами куча...

:( :( :(
1
Читают тему