Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Про Ценообразование В России , Небольшие Рассуждения про Цены на Eset в России

1
RSS
Во общем этот пост Всего лишь Копия письма посланного менее 5 Минут Назад в Компанию .
Я Надеюсь привлечь Внимание к этой проблеме , хотя учитывая как Мыслит наш Народ то думаю окажусь Скорее Белой вороной .

Привет Уважаемая Компания ESET .
Да скорее Всего это Письмо будет прочитано Обычным Рядовым манагером и Большие Влиятельные люди которые Ответственны за политику ценообразования Вашего программного продукта  в России его не прочтут .
Я Обычный не богатый Житель Этой Страны , Я Помогал вашему Продукту занять ту нишу на Рынке которую он имеет Сейчас .
Чем наверно спросите вы да тем что Увидев то что он Реально Работает и не Тормозит Работу ПК еще в версий 3.0.69 если не ошибаюсь ,
Вот только на мой Взгляд Компаний даже если они Продают свой Программный продукт на Территорий  других стран обычно отталкиваются от Покупательской Способности Населения чего в России я к сожалению не вижу .
Ибо для меня человека который еще со времен Версий NOD 3.0.69 рекомендует ваш продукт Своим Друзьям и Знакомым цена в 2000 тысячи за год не мыслима а что Ваша компания сделала ?
Вы мне Даже Бесплатной Лицензий на 1 Год не подарили , Мне печально и Обидно видеть что Все компаний которые продают свой Программы в России оценивают видимо Покупательскую способность народа по Его Правящей элите .
Вот вы Выйдете на Реальные Улицы и Спросите Реальных людей вот Это " Сколько вы Готовы потратить на Антивирус в год Что бы это не мешало вам жить " и я уверен что большинства вам скажет Суммы от 500 до 850р и вам даже Скажу почему .
Все потому что Обычному человеку который Даже в СПБ Получает З/П от 18 до 24 Тысяч рублей нету Лишних 2 Тысяч в Год на Антивирус , просто нет .
Цитата
Annonym Не Важно написал:
я уверен что большинства вам скажет Суммы от 500 до 850р

А он так и стоит.
2000р это цена _трёх лицензий.

Многие покупают и устанавливают себе и друзьям\родственникам = 650 рублей.

На рынке есть конкуренция с другими антивирусными компаниями и их предложениями.
------------
P.S.:
Служба технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
------------

Николай Некрасов

Забытая деревня
1
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
2
Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».
3
Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...
4
Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!
5
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
RP55 RP55,
Не  уже про тя читал тут , Люди пушит что ты как то Связан с администрацией форума данного или больше даже .
Цитата
RP55 RP55 написал:
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
Ибо уж больно Либо начитан .... либо такое говорить на культурных форумах не принято  ;)  
...
Как по мне цена экономически обоснованная.
Цены диктует рынок как говорится. Читал недавно одну интересную статью на сайте об импортозамещении в сфере  информационных систем. Мнения разделились насчет того несет ли это пользу или вред для российского рынка. Мне все же кажется у человека должен быть выбор какой софт ему покупать наш или импортный.
Изменено: Олег Есиков - 16.11.2019 18:14:12
be happy
В России не только рынок диктует. Иногда идет искусственная стимуляция.
Это не мы уходим от доллара это он уходит от нас:)
Цитата
Олег Есиков написал:
Цены диктует рынок как говорится. Читал недавно одну интересную  статью на сайте  об импортозамещении в сфере  информационных систем. Мнения разделились насчет того несет ли это пользу или вред для российского рынка. Мне все же кажется у человека должен быть выбор какой софт ему покупать наш или импортный.
   В России не может быть импортозамещения. Все отрасли стоят.
1
Читают тему