Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Почему так редко банятся не лецензионные ключи , и почему на каждый забаненый пользователь с легкостью находит 5 новых

RSS
к примеру недавно найденные мной в контакте в одной популярной группе:

EAV-28662466
**********

EAV-28662468
***********

EAV-28662471
***********

EAV-28662482
**********

EAV-28278409
**********

EAV-28596383
**********

EAV-28662512
**********

EAV-28596406
**********

EAV-28596415
**********
пароли я не выкладываю, но они там имеются
ссылку могу скинуть, хотя достаточно набрать в ЛЮБОМ поисковике фразу "свежие ключи для NOD 32 и их будет столько...

?????
куда писать чтобы их заблочили,
а то обидно платить за лицензию после этого...
Изменено: prezident2009 prezident2009 - 30.03.2010 14:37:44

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Цитата
Сергей Михайлов пишет:
Добрый день. Я сторонник конструктивного диалога. В ответ на ваше утверждение Пиратские ключи получают с раздач (Китай, Словения, Турция и т.д.) А откуда они вообще берутся у них? По поводу бана сайтов, получается, что Eset может заблокировать доступ к ЛЮБОМУ сайту,если у пользователя установлен антивирус ESET NOD32? Или нужно написать правила для сайтов,чтобы их не блокировали.

Они предназначены для тех стран где идет раздача, но не для других! Почему так это не комне! Как их получают наши, всем известно!
1.Сначала пишеться письмо как хостеру так и владецьцу ресурса, после отказа или не ответа, сайт заноситься в черный список! И тут уже извините, предупреждение было.
2.Правила одни и они известны!


Цитата
Сергей Михайлов пишет:
Или в крайнем случае оставить выбор пользователям, заходить на заблокированный сайт или нет, как это делают Яндекс и Google.
Напишите предложение руководству.

Цитата
Сергей Михайлов пишет:
Кажется я задаю неудобные вопросы...

Я думаю Я на них ответил! По всем остальным вопросам к руководству.

Я интересовался у двух владельцев подобных ресурсов, мне сказали ,что бан был без предупреждения.
Насчет хостеров не знаю, но думаю, что если бы они получили такое предупреждение,то обязательно связались бы с владельцем площадки.
А возможно ли снятие бана с подобного сайта?
Где есть написанные конкретные правила?
А руководству - это куда писать?
Изменено: Сергей Михайлов - 25.08.2010 18:43:06
Цитата
Сергей Михайлов пишет:
Я интересовался у двух владельцев подобных ресурсов, мне сказали ,что бан был без предупреждения. Насчет хостеров не знаю, но думаю, что если бы они получили такое предупреждение,то обязательно связались бы с владельцем площадки. А возможно ли снятие бана с подобного сайта?

снятие возможно только после полного убирания запрещенных материалов! При повторном появлении бан навсегда.

Цитата
Сергей Михайлов пишет:
Где есть написанные конкретные правила? А руководству - это куда писать?

Здеся [email protected]

;)  :D
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему