Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

надо удалить программу , неправильно удалила программу торрент.

неправильно удалила программу торрент. помогите удалить её правильно всю. хочу установить её по новой.и внести в исключения антивирусника. она в пограммах нет удалить не могу открыть не могу не отвечает
Почистите систему  в ccleaner
http://soft.oszone.net/program/741/CCleaner/
Видео уроки.
Цитата
nataliana123 написал:
неправильно удалила программу торрент. помогите удалить её правильно всю. хочу установить её по новой.и внести в исключения антивирусника.

Назовите правильное (полное) имя своего торрент-клиента, версию операционной системы и версию (полное имя) антивирусной программы - только в этом случае вам можно правильно помочь

Цитата
RP55 RP55 написал:
Почистите систему  в ccleaner

Для неопытных пользователей это смерти подобно, а топик-стартер - наверняка из таких. После сканирования CCleaner выдаёт целый список файлов и ключей реестра, которые предлагаются для удаления. И нужно очень хорошо понимать, что делаешь
торрент версия 3.4.2(build388397) [32-bit], виндус 7
Включите отображение скрытых файлов и папок. Проверьте наличие у себя на компьютере следующих папок:

C:\Program Files\utorrent
C:\Program Files (x86)\utorrent
C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\utorrent

Найденные папки удаляйте. Осталось понять, какой у Вас антивирус и для чего нужно вносить торрент-клиент в исключения
Изменено: Вячеслав Букас - 02.12.2017 15:21:39
папки знаю где лежат но при удалении говорит что удалить нельзя так как они используются . хотя вроде и закачек нет и отдач
Цитата
nataliana123 написал:
папки знаю где лежат но при удалении говорит что удалить нельзя так как они используются . хотя вроде и закачек нет и отдач

Так "вроде" или на самом деле нет? Проверьте в Диспетчере задач, не запущен ли процесс utorrent.exe
Изменено: Вячеслав Букас - 02.12.2017 20:24:38
Цитата
Вячеслав Букас написал:
Цитата
 nataliana123  написал:
папки знаю где лежат но при удалении говорит что удалить нельзя так как они используются . хотя вроде и закачек нет и отдач
Так "вроде" или на самом деле нет? Проверьте в  Диспетчере задач , не запущен ли процесс  utorrent  .exe
а как проверить на диспечере задач и как остановить пошагова если можно
Удалим с помощью uVS.
Создайте образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Цитата
RP55 RP55 написал:
Удалим с помощью uVS

Почему бы Вам просто не ответить на вопрос?

Цитата
nataliana123 написал:
а как проверить на диспечере задач и как остановить пошагова если можно

ПКМ (нажать правую кнопку мыши) на панели задач и выбрать в появившемся меню пункт Запустить Диспетчер задач. На его вкладке Процессы в списке находите utorrent.exe*32, выделяете его и нажимаете Завершить процесс


Читают тему