Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Видео уроки по uVS - комментарии

RSS
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic1417/

отлично, но может лучше конвертировать уроки в стандартный видео формат?

третий пост непонятен про sha1. Что там? пользовательская база sha1?

Ответы

Цитата
santy пишет:
Виктор пишет:
santy поделитесь своим ERD commander-ом 5.0 под XP с uVS и загрузкой через USB флешку.

Его можно создавать самостоятельно.
Добавить uVS в iso-образ ERD commander 5.0 (для XP) можно с помощью UltraIso. Для Windows 7 желательно использовать ERD commander 6.5, Google  ;)
У меня с сервисом Dropbox проблемы, закрыли доступ из за нескончаемой загрузки трафика.
Более удобного обменника у меня нет..
Цитата
crank69 пишет:
Для Windows 7 желательно использовать ERD commander 6.5,
crank69, а есть на telnet_microsoft данный инструмент,
Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset 6.5 x86-x64?
на каких условиях Микрософт предоставляет его пользователям?
Изменено: santy - 29.01.2011 12:30:42
Цитата
santy пишет:
... инструмент, Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset 6.5 x86-x64? на каких условиях Микрософт предоставляет его пользователям?
santy , честно, не знаю. Мне лично из всего этого нужен только образ ERD Commander, и то в основном для того, чтобы знакомым и коллегам по работе реестр от винлоков чистить.)
Ради интереса скачал вот отсюда этот пакет. В архиве только 2 инсталлера под х86 и х64.
Цитата
crank69 пишет:
santy  , честно, не знаю. Мне лично из всего этого нужен только образ ERD Commander, и то в основном для того, чтобы знакомым и коллегам по работе реестр от винлоков чистить.)

Ради интереса скачал вот отсюда этот пакет. В архиве только 2 инсталлера под х86 и х64.
спасибо, то что надо. Я так понимаю, что именно эта пара утилит создает загрузочные диски ERD commander под WIN 7, Win 2008. скачать сами диски не проблема, интересно посмотреть, как работают данные утилиты, и добавить по возможности дополнительные программы в образ.
кстати, понятно, как работает данная утилита - она запрашивает установочный диск,  и оттуда извлекает boot image для создания ERD commander.
Читают тему