Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

AVG.PC.TuneUp.16.53.2.39637.64bit , AVG.PC.TuneUp.16.53.2.39637.64bit

1
RSS
Здравствуйте, у меня небольшой вопрос, пользуюсь  программой ESET NOD32 Smart Security v. 10.0.369.1. Интерфейс с  последнего обновления кардинально поменялся, мне необходимо сделать  через нее запрет сторонней программы выхода для обновления в интернет.  Не могу разобраться. Заранее благодарен за помощь. Я   пень-пнем...((( А она сволочь дальше обновляется, они чуть ли каждую  неделю новые релизы выпускают, а обновляется и не спрашивает даже,  обидно, да...
P.S. Хочу упрятать постоянные обновления AVG.PC.TuneUp.16.53.2.39637.64bit
Изменено: Олег Кузнецов - 19.01.2017 18:36:50 (изменение содержания)
ESET: справка

По поводу AVG.PC.TuneUp то в самой программе должна быть настройка проверять обновления, или нет.
А в папке с программой  ( или в одной из папок ) должен быть файл отвечающий за обновление типа: Update-r
1
Читают тему