Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Это глюк?

Поставил последнюю актуальную версию, настроил все, обновляю базы с офф.сайта без лицензии. При обновление пишет "Вирусные базы обновлены и + обновлены компоненты модули и т.д". так вопрос......зачем тогда в магазине продают лицензии? :) неужели без лицензии лучше жить? (не шутка..правдо на самом деле все работает.) Это нормально? типо мне везет))
Цитата
Zmei ^( пишет:
Поставил последнюю актуальную версию, настроил все, обновляю базы с офф.сайта без лицензии. При обновление пишет "Вирусные базы обновлены и + обновлены компоненты модули и т.д". так вопрос......зачем тогда в магазине продают лицензии? smile:) неужели без лицензии лучше жить? (не шутка..правдо на самом деле все работает.) Это нормально? типо мне везет))

Скорее всего триал скачали! Полная версия послала бы Вас ... за ключем  :)

Скорее всего наверно пропатченный триал. Прежде чем писать такую чушь, сказали бы откуда скачали антивирус. Если с официального сайта то конечно триал.
в настройках где лицензия там никакого файла нету + на главном окне не указан срок лицензии...он спокойно обновляется с офф.сайта.
Zmei ^(,
Правильно скачал со стороннего сайта уже апгрейденную программу теперь чему то удивляешься. Лютики и ягодки ты будешь потом собирать, когда все вирусы по тихому у тебя установятся.
А вообще даже триальная версия устанавливает ключ соответствующий.
Цитата
Zmei ^( пишет:
Поставил последнюю актуальную версию, настроил все, обновляю базы с офф.сайта без лицензии. При обновление пишет "Вирусные базы обновлены и + обновлены компоненты модули и т.д". так вопрос......зачем тогда в магазине продают лицензии?   неужели без лицензии лучше жить? (не шутка..правдо на самом деле все работает.) Это нормально? типо мне везет))
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Если нет глюка, то это уже глюк. :D
я качаю не с офф.сайта дистрибутив..а у нас в сети. Вот какие данные:
Название: Eset Nod32 Smart Security
Категория: Антивирусы и Фаерволы
Разработчик: Eset Nod32.
Год выпуска: 25 Января 2011
Язык Интерфейса: Русский.
Размер файла: 107мб (x86x64)
Платформа ОС: xp/vista/7


Заметьте на счет лицензии ничего не сказано...
Zmei ^(,
Сам же и ответил на свою тему.
Качать нужно антивирусные системы всегда с официальных сайтов, да и другой софт, если знаешь официальные сайты разработчиков!!! :!:
:D  :D Специально сходил в магаз вчера, хотел купить карточку лицензию....."Продавец сказал, лучше кис купите, если покупать решили. Не вижу смысла его покупать, вот у меня дома стоит нод32 4 смарт секьюрите без лицензии, обновляю с сети базы,модули бесплатно. Не надо никакого лицензии." И вправду сейчас я на этом сижу и бесплатно обновляю. Этот сервер держат 12 лет, как говорят админы.
Читают тему