Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ну положим у меня сборка зверя, и что?

Ну положим у меня сборка зверя, и что? Она работает стабильнее предустановленной икспишки.
Цитата
SuperPrower пишет:
Ну положим у меня сборка зверя, и что? Она работает стабильнее предустановленной икспишки.

А не известно что автор данной сборки туда напихал. Он что у мелкомягких работает?

Цитата
zloyDi пишет:
А не известно что автор данной сборки туда напихал. Он что у мелкомягких работает?

+ CD/DVD Может быть записан на инфицированной машине.   8)
Изменено: RP55 RP55 - 17.12.2010 18:41:40
Цитата
SuperPrower пишет:
Ну положим у меня сборка зверя, и что? Она работает стабильнее предустановленной икспишки.

Насчёт стабильности гибридной версии согласен, камрады, целиком и полностью!
Это в основном на форуме ЛК придираются к сборкам XP как таковым, без объяснения причин такой ненависти... Но ведь они же все передёрнуты на лицензионном софте - модеры даже варезные ссылки не пропускают  :)  :)
Изменено: Антон Копёнкин - 18.12.2010 12:13:25
Gaudeamus!
Цитата
Она работает стабильнее предустановленной икспишки.
Откуда эти сказки? Ни разу такого не видел, зато постоянно видел как системы, установленные из исходных образов, работали как часики по несколько лет.
Вообще, при установке системы должно устанавливаться минимум компонентов, качественно работающая система создается по кирпичикам. А все эти сборки обычно тестируются всего несколькими людьми и то недолго, и нацелены они обычно на людей, которые имеют низкую компьютерную образованность.
OMG... По крайней мере это не лецензионка которая какждую секунду теряет мой код активации и мне приходится звонить в центр...
Цитата
marshal64 пишет:
Откуда эти сказки? Ни разу такого не видел, зато постоянно видел как системы, установленные из исходных образов, работали как часики по несколько лет. Вообще, при установке системы должно устанавливаться минимум компонентов, качественно работающая система создается по кирпичикам. А все эти сборки обычно тестируются всего несколькими людьми и то недолго, и нацелены они обычно на людей, которые имеют низкую компьютерную образованность.
Оттуда. От верблюда. Сборка зверя стоит 2-й год. Первый год стояла ХР, потом год сборка зверя, потом год 7, и вот ещё один год стоит таже сборка зверя.
ХР сначала потеряла дизайн, потом исчезли все мои темы, включая основные, потом перестала коннектиться...
Камрады, повторюсь из предыдущего поста:
У меня стоит одна лицензионная Windows XP--SP3 (диск стырил на работе, за что и получил первый бан с предупреждением на форуме ЛК, когда честно признался в этом), и ещё две системы на большом винчестере: гибридные сборки Windows XP--SP3 с вистовской графикой от 2008 года, с сайта SamLab (сборка Alexis 1.1) - уж не знаю, она это "зверем" называется или нет? :)

Самое забавное, что гибридные сборки работают лучше и надёжнее лицензионки, при этом мне усиленно внушали на оффорумах, "что винда вообще глючное создание", а ломающие их кулхакеры могут напортачить ещё больше. Хотя мне кажется теперь, что они просто санитары леса, и даже разгребают чужие ошибки! :)  :)
Изменено: Антон Копёнкин - 31.01.2011 13:46:35
Gaudeamus!
Да, начальник зверя-Алексис. Так сказано на офф сайте и в  моей сборке. Сборка номер такойто от Алексис.
Читают тему