Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Нежелательное ПО

1
RSS
Есть программы, которые антивирусы не определяют как вырусы.
А таких программ очень много.
Обычно вырусы и нежелательное ПО можно подхватить шарясь по сайтам с сомнительной репутацией и распространяющих ломаное ПО.
Я пару раз обжогся на этом, потому последние два года бесплатные программы скачиваю с Фрисофт. Конечно есть много других подобных сайтов, но тут хоть есть уверенность в том, что вместе с программами не подхватишь какого-то вредноса. Они проверят все программы. Кому интересно гляньте их список нежелательного ПО. Думаю разработчикам НОДа тоже будет интересно.
Разработчики нода прекрасно знают об потенциально опасных и нежелательном ПО, по этому в настройках антивируса есть необходимые опции.

Не надо рекламировать сторонние ресурсы, каждый заходит на тот сайт который считает необходимым.

Спасибо.

Так я и не рекламирую никого. Просто хотел обратить внимамание на интересный список нежелательных программ.
Кстати, раз уж такой разговор, насколько справедливо в этот список занесли указанные программы?
Цитата
Владислав Боровков написал:
Кстати, раз уж такой разговор, насколько справедливо в этот список занесли указанные программы?

Какие программы?

Если издатель ПО неизвестен то такой софт автоматически становиться вредоносным.
Цитата
Антон Серый написал:
Если издатель ПО неизвестен то такой софт автоматически становиться вредоносным.

Ну это как посмотреть, если я написал простую программу и не подписал ее, почему же она сразу должна стать вредоносной?

1
Читают тему