Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Новости от конкурентов ESET!-)) , Зарисовки с форума ЛК

RSS
Камрады, вы многое потеряете, если не прочитаете это! :D  :D

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=96092ae74077324a5bd1cc9596963680&showtopic=189394&st=20&p=1506913&#entry1506913
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=3aa315574595d773623c1c4fb3db6a86&showtopic=23186&st=120
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=189420&st=40&p=1508598&#entry1508598
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=295691ea8b6583690f5ff521403249c7&showtopic=23303&st=0&p=334726&#entry334726

Короче говоря, на форуме ЛК паника уже почти три недели. Перефразируя самого Касперского, что "Нас типа много, но идея одна", здесь тоже идея одна: последняя "революционная" сборка КИС-2011 с релизом CF2 была снята с офсайта из-за критических багов и уязвимостей (как и год назад КИС-2010, версия 9.0.0.735) Их модераторы и админы уже не знают, как отбиваться - их, как всегда, в курс дела никто не ставит. Короче, читайте и получайте удовольствие, как и я!
Антон
Изменено: Антон Копёнкин - 16.11.2010 18:49:31
Gaudeamus!

Ответы

Цитата
Антон Копёнкин пишет:
 
 Повторюсь: мне так кажется, что его сынок и в полной безопасности - золотой мальчик всё-таки! - и папашу давно переплюнул по стратегическому мышлению.  Достойный наследник, однако!

Может оно и так. Но мы этого никогда не узнаем. А то, что ЕК не заявил в полицию, вроде была инфа о том, что он попросил друзей из ФСБ помочь, а копов и СК не стали "тревожить".
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! :)
http://vasha-tasha.livejournal.com/75680.html

«Похищение сына Касперского - Ивана, было инсценировкой?
Apr. 23rd, 2011 at 7:13 AM
Неужели это пиар? Сын (Иван Касперский) гендиректора “Лаборатории Касперского”, одного из богатейших бизнесменов России, был похищен утром 19 апреля на северо-западе Москвы. Преступники потребовали за него выкуп в 3 миллиона евро. Сам Евгений Касперский, как только узнал о том, что его сын Иван в руках бандитов, тут же вылетел из Лондона, где был по делам, в Москву и постарался подключить к расследованию лучших специалистов. Любопытно, что молодые люди, которые учатся с Иваном Касперским  на факультете вычислительной механики и кибернетики МГУ им. Ломоносова, услышав новости о пропаже сына создателя антивируса Е. Касперского, решили, что он сам ушел из дома. По словам студентов, ходили слухи, что у Ивана Касперского проблемы с родителями и даже с учебой. Последние несколько недель Иван Касперский почти не появлялся в университете, возможно, из-за работы. Но на факультете ВМК очень тяжелая программа, и если пропустить несколько занятий, то нагнать будет сложно. Однокурсники рассказали, что у Ивана Касперского была своя компания, достаточно закрытая, и он мало с кем общался в вузе…»
Изменено: Антон Копёнкин - 23.04.2011 11:29:07
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
...

Как бы не обстояло дело - обсуждение данного вопроса не приемлемо - как в силу отсутствия достоверной информации по данному событию

так и в силу моральных ограничений.

Киднеппинг не тема для шуток.

Правильное понимание и отношение к таким проблемам - это вопрос морали и этики.
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Камрады, а где вы видели железных роботов и "особых троллей ESET", пишущих всем подряд с указаниями, что и как делать, да ещё и "забесплатно"?? Я и обычных-то троллей не видел - не то что особых и за деньги      
Блин, человек допился видно до белочки у себя в деревне - это точно реклама Касперского во всём виновата, не иначе... Дядя Женя, верни нам нашего члена!!    
P.S. Хотя думаю, на форуме ЛК ему тоже не будут сильно рады, после такого холивара. Зато вот так и рождаются на свете бунтари-одиночки!  
Цитата
Digital пишет:
В-общем, так...
Мне надоело говорить гадости про ЛК, т.е. слушать особых троллей ESET по e-mail, что и как мне делать!    
Не собираюсь я больше писать гадости про ЛК, тем более, за бесплатно.    
Идите играйте своим железным роботом, а я - не игрушка, чтобы мной командовать! ТАК ЯСНО?!    
У меня нет такого ЗЛА, чтобы продолжать писать гадости и... ESETовцы, вы очень жестокие, но я не такой и не буду писать гадости.
На этом попрощаемся.

Упс...  :o Что с моим аккаунтом??!?!?!?!!!?!
Почему подпись стерта и...  :o Ну нифига себе... Аватар пропал...
Да... зашибись.. и аккаунт на Википедии у меня украли  :(
Я так понял, это мне отомстили за то, что я удаляю гадости в Википедии, которые пишет ЛК..
Как же я ненавижу ЛК.. придется придумать пароль посложнее, слишком короткие пароли были  :cry:
Я в шоке, от того что случилось. Никогда у меня еще так не воровали аккаунты....
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
Упс...    Что с моим аккаунтом??!?!?!?!!!?!

Почему подпись стерта и...    Ну нифига себе... Аватар пропал...

Да... зашибись.. и аккаунт на Википедии у меня украли    

Я так понял, это мне отомстили за то, что я удаляю гадости в Википедии, которые пишет ЛК..

Как же я ненавижу ЛК.. придется придумать пароль посложнее, слишком короткие пароли были    

Я в шоке, от того что случилось. Никогда у меня еще так не воровали аккаунты....

Может Trojan-Spy Zeus(zbot)подцепили? Если да то он и увел ваши пассы.
Цитата
Avast 6 пишет:
Может Trojan-Spy Zeus(zbot)подцепили? Если да то он и увел ваши пассы.
Может быть. Попробую сделать быструю проверку Dr.Web CureIT'ом..
Еще установлен MalwareBytes' AntiMalware, им в первую очередь просканирую  :|
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:

Может быть. Попробую сделать быструю проверку Dr.Web CureIT'ом..

Еще установлен MalwareBytes' AntiMalware, им в первую очередь просканирую  
Просто напоминаю что вирусы ворующие пассы имеют классификацию: Trojan-SPY и Trojan-PSW.
Trojan-SPY предназначен для шпионажа и является продвинутой версии Trojan-PSW(встроенный кейлогер, оконный перехватчик, и многое другое). Trojan-PSW просто ворует пароли сохраненные в браузере и пересылает на указанную в коде трояна почту.
В-общем, придется переустанавливать систему  :(
CureIT вышибает, он запуститься не может  :(
MalwareBytes' AntiMalware ничего не нашел
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
AVP попробуйте. Это от компании говно лк вроде. :evil:

ЛК представила эксклюзивную версию Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition.
К чему бы это? Это наверно от того что касперский прекратил сотрудничество с Жигулями.

После этого так и хотелось скачать билдер трояна Black Energy(очистить сам трой от анти-вирей) и устроить лаборатории DDOS 24/7. Но я успокоился и задался вопросом "А где аваст? Или все эти графики фотожоп?" Если все это правда то аваст где? Потеряли или в ЛК поняли что Касперский перед авастом это как гонка жигулей с феррари?
Изменено: Avast 6 - 23.04.2011 20:37:33
Digital, так ты жив и здоров, что ли?? ;)
Извини, дружище - но нельзя же так людей-то нормальных пугать!! :(  :(
Ты же вроде опытный в этих делах, если твой аккаунт взломали (как меня например "В Контакте" и "Одноклассниках"-)), так проявился бы сразу да разъяснил всем нам.
А я подумал вначале грешным делом, что тебе и правда другой антивирь понравился... Хотя я сам сбежал от фанатов ЛК с eset-club, аж противно от них стало!
Неужели они и сюда добрались со своими выходками?

Надеюсь, пароль-то не забудешь поменять? :D  :D
Изменено: Антон Копёнкин - 23.04.2011 20:43:45
Gaudeamus!
Читают тему