Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Новости от конкурентов ESET!-)) , Зарисовки с форума ЛК

RSS
Камрады, вы многое потеряете, если не прочитаете это! :D  :D

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=96092ae74077324a5bd1cc9596963680&showtopic=189394&st=20&p=1506913&#entry1506913
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=3aa315574595d773623c1c4fb3db6a86&showtopic=23186&st=120
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=189420&st=40&p=1508598&#entry1508598
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=295691ea8b6583690f5ff521403249c7&showtopic=23303&st=0&p=334726&#entry334726

Короче говоря, на форуме ЛК паника уже почти три недели. Перефразируя самого Касперского, что "Нас типа много, но идея одна", здесь тоже идея одна: последняя "революционная" сборка КИС-2011 с релизом CF2 была снята с офсайта из-за критических багов и уязвимостей (как и год назад КИС-2010, версия 9.0.0.735) Их модераторы и админы уже не знают, как отбиваться - их, как всегда, в курс дела никто не ставит. Короче, читайте и получайте удовольствие, как и я!
Антон
Изменено: Антон Копёнкин - 16.11.2010 18:49:31
Gaudeamus!

Ответы

Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Цитата
7Glasses пишет:
что фиксят - это хорошо! никто не спорит! 2010 касперский самый норм... дальше что - это ни в какие ворота.
Аналогично  ;)
Правда, когда возникла бооольшая проблема с лицензионным KIS2010 и я обратился вежливо в тех. поддержку ЛК - написали в ответ гадость и забанили ключ. Хм..  :o
А вообще мне нравился KIS 2009 ^_^
Но ESET NOD32 Smart Security лучше  ;) И тех. поддержка у ESET вежливая и быстрая  :)
Цитата
да и то.. помню я релиз 2010 KIS... это было мучительно, но со временем профиксили.
Угу.. в начале какие-то проблемы с онлайн-играми были, а у кого-то тормозило и сотрудники ЛК предлагали заменить драйвер самозащиты KIS 2010 на драйвер от KIS 2009. Потом обновление было в апреле 2010, и у многих начались синие экраны... А уж KIS 2011 - мне жаль пользователей(не фанатов), купивших KIS 2011  :cry:
Изменено: Digital - 18.04.2011 14:46:24
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
Цитата
7Glasses пишет:

что фиксят - это хорошо! никто не спорит! 2010 касперский самый норм... дальше что - это ни в какие ворота.

Аналогично    

Правда, когда возникла бооольшая проблема с лицензионным KIS2010 и я обратился вежливо в тех. поддержку ЛК - написали в ответ гадость и забанили ключ. Хм..    

А вообще мне нравился KIS 2009 ^_^

Но ESET NOD32 Smart Security лучше    И тех. поддержка у ESET вежливая и быстрая    

Цитата
да и то.. помню я релиз 2010 KIS... это было мучительно, но со временем профиксили.

Угу.. в начале какие-то проблемы с онлайн-играми были, а у кого-то тормозило и сотрудники ЛК предлагали заменить драйвер самозащиты KIS 2010 на драйвер от KIS 2009. Потом обновление было в апреле 2010, и у многих начались синие экраны... А уж KIS 2011 - мне жаль пользователей(не фанатов), купивших KIS 2011  

аминь...
ESET Endpoint Security Sute 5.0.2008.0
Смотрел сайт ESET и мне понравилась карта ThreatSense.Net  :D
http://www.eset.com/home/whyeset/threatsense/  ;)  8)  :!:
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
на БОРе прочитал:
Приехал в деревню к бабушке, решил устроить для деревенских друзей дискотеку. Достаю с чердака свой раритет - советский усилок и советские же колонки "Радиотехника S90" (кто не знает, размером с небольшой холодильник), подключаю к ноуту и делаю погромче, чтобы проверить не хрипит ли на высокой громкости. Втыкаю флешку с музыкой, и тут Каспер находит на ней вирус.

Вечером местные доставали бабушку просьбами продать им сало.
ESET Endpoint Security Sute 5.0.2008.0
В-общем, так...
Мне надоело говорить гадости про ЛК, т.е. слушать особых троллей ESET по e-mail, что и как мне делать!  :evil:
Не собираюсь я больше писать гадости про ЛК, тем более, за бесплатно.  :evil:
Идите играйте своим железным роботом, а я - не игрушка, чтобы мной командовать! ТАК ЯСНО?!  :evil:
У меня нет такого ЗЛА, чтобы продолжать писать гадости и... ESETовцы, вы очень жестокие, но я не такой и не буду писать гадости.
На этом попрощаемся.
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
На этом попрощаемся.

Скатертью дорога  :!:
Камрады, а где вы видели железных роботов и "особых троллей ESET", пишущих всем подряд с указаниями, что и как делать, да ещё и "забесплатно"?? Я и обычных-то троллей не видел - не то что особых и за деньги :D  :D

Блин, человек допился видно до белочки у себя в деревне - это точно реклама Касперского во всём виновата, не иначе...
Дядя Женя, верни нам нашего члена!! :D  :D

P.S. Хотя думаю, на форуме ЛК ему тоже не будут сильно рады, после такого холивара.
Зато вот так и рождаются на свете бунтари-одиночки! ;)
Изменено: Антон Копёнкин - 22.04.2011 14:10:27
Gaudeamus!
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/22/n_1806033.shtml

«Лаборатория Касперского» осудила журналистов, которые накануне сообщили о похищении сына основателя компании Евгения Касперского.
«Лаборатория Касперского» просит СМИ воздержаться от распространения спекуляций и слухов о событиях, касающихся членов семьи Евгения Касперского. Евгений Касперский работает в обычном режиме, но пояснил, что распространяемая информация наносит вред компании», – говорится в заявлении компании.
В четверг стало известно, что на окраине Москвы по пути на работу похищен 20-летний Иван Касперский, однако официального подтверждения до сих пор не последовало. Представитель пресс-центра МВД заявил РИА «Новости», что специалисты МВД и ГУВД Москвы проверяют эту информацию.

Евгений Касперский, специалист по антивирусному программному обеспечению с мировым именем и состоянием $0,8 млрд, занимает 125-е место в рейтинге 200 богатейших российских бизнесменов 2011 года по версии журнала Forbes..."

Вот блин, то исходники у них крадут - то теперь уже до членов семьи добрались!
А вы бы согласились себя похитить за 3 мульта евро? Мне так кажется, что его сынок и в полной безопасности - золотой мальчик всё-таки! - и папашу давно переплюнул по стратегическому мышлению... Кто как думает?  :D  :D
Изменено: Антон Копёнкин - 22.04.2011 19:31:17
Gaudeamus!
Я думал, что у Вас Антон должно было хватить ума не стебаться на данной новостью. Похещение ребёнка это не тоже самое, что похищение исходника. Если бы такое случилось с моим ребёнком (не дай Бог), мне было бы пофиг, что у меня за бизнес и какое место я занимаю в рейтинге, главное жизнь ребёнка.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Цитата
Inspec пишет:
Я думал, что у Вас Антон должно было хватить ума не стебаться на данной новостью.

Я хотел сказать, что он сам скорее всего себя и "похитил", если папа Женя даже заявление в милицию не писал, по слухам. Однако знает об этом уже весь мир - вероятно, благодаря самому же Ивану Касперскому, который так лихо "убеждает" всех в своём похищении и спокойно шарится при этом "В Контакте" - а папаша открыто просит СМИ не поднимать шума...  А вас эти факты совсем не удивляют? :|
Повторюсь: мне так кажется, что его сынок и в полной безопасности - золотой мальчик всё-таки! - и папашу давно переплюнул по стратегическому мышлению. Достойный наследник, однако!
Как видно, у них даже в семье финансовый интерес превалирует над всеми остальными :)  :)

ЦИТАТЫ ДНЯ:
"В пятницу стало известно, что сын основателя Лаборатории Касперского 20-летний Иван Касперский вернулся к родителям. Что с ним произошло, никто официально не берется комментировать. Газета.Ru  14:04
В московскую милицию пока не поступало заявление о похищении сына разработчика антивирусных программ Евгения Касперского. "На данный момент в подразделения ГУВД по Москве не поступало официальное заявление от родственников Ивана Касперского с сообщением о том, что он похищен неизвестными и за него требуют крупный выкуп", - сообщил ИТАР-ТАСС информированный источник в правоохранительных органах столицы. Вести.Ru  10:18
Студент факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ, младший сын одного из самых состоятельных российских миллионеров Иван Касперский, по предварительной информации, был похищен 19 апреля в районе промзоны на северо-западе Москвы. REGNUM  07:14"
Изменено: Антон Копёнкин - 23.04.2011 09:07:42
Gaudeamus!
Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Читают тему