Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

СПЕШУ СООБЩИТЬ..!! , Бывает так - наденется - веришь - а под конец неожиданный финал !

1
RSS
Всем привет !  Включил сегодня утром свой ПК - сходил умылся.. подхожу к ПК и что я вижу !? :o  Про звуковой сигнал молчу - его и не было - но это не главное ! В уведомлении : *Обнаружена угроза! Win32/HackK.L троянская программа. Информация: удален - изолирован*. НО и это не главное !  А главное в том - что я нервничаю -  все знают что это вредно для здоровья ! Но я не унываю ! :D  И решил посоветовать-совет у вас формучан. 1. Уведомление об угрозе не скрывалось в течении часа !.. я позавтракал.. проверил почту.. там.. и решил попытаться что то настроить- устранить проблему.. и вот.. 2. Хоть как я пытался его закрыть это уведомление но без результатно - пока не нажал * скрыть все уведомления* 3. Вирус из карантина не удалялся, и не восстанавливался. 4. Он весь дёргался - не монитор )).. ЕСЕТ.  Для меня это смешно прям и обидно !  Моей пробной версии  Smart Security 8 осталось 5 дней.. к стати ещё минус мне её дали почему то на 15 дней - а не на 30.. Но мне хватило протестировать этот продукт. Я уже хотел активацию - или лицензию - но увы я разочарован :(                                                                                                                                                                                                                    Из плюсов : своевременное.. даже скажу.. очень частое авто- обновление баз + не так уж много кушает оперативки. Вот и всё ! P.S И к чему столько рекламы там.. Новое поколение NOD 32..:!:                                                                                                                                                                                                             И в завершение: Наконец я решил перегрузиться..И свё встало норма как бы..уведомление не всплывает.. троян в карантине.. удалил. И что вопрос .. я должен всегда так делать ? Веть не было подсказки перезагрузить ПК !? + Ещё 1н минус.
Как эмоционально! Кроме - нервничаю и не унываю - ничего по существу....
Леонид Щербаков, настроить уведомления можно в дополнительных настройках (F5) - Интерфейс - Предупреждения и уведомления. Что касается срока действия - по истечению 15-ти дней будет предложено либо купить лицензию, либо продлить пробный период ещё на 14 дней.
ESET Technical Support
Читал и плакал ))))
Цитата
TAVI написал:
Как эмоционально! Кроме - нервничаю и не унываю - ничего по существу....
1. Спаи Бог ! За комплимент.. нервничать и не унывать это две эмоции присущи Людям.. и всем живым тварям на планете Земля данные Создателем!                        2. Ни чего существенного ? Так не бывает бро )) Пример тебе- сообщенице с советами.. для меня ниже от админа. Для тебя может это пыль. А для меня нет. Может ты и Ас в ЕСЕТЕ.. в чём я сомневаюсь. Но в чем то другом точно не ас.. Может ты живёшь на другой точки планеты..значит понятия..воспитание..образование..веро-исповедание.... Другое. Все Мы разные.... Удачи и не только в работе.  
Цитата
Валентин написал:
Леонид Щербаков  , настроить уведомления можно в дополнительных настройках (F5) - Интерфейс - Предупреждения и уведомления. Что касается срока действия - по истечению 15-ти дней будет предложено либо купить лицензию, либо продлить пробный период ещё на 14 дней.
Спаси Бог !  
Цитата
Константин Ильиных написал:
Читал и плакал ))))
Читать полезно! И плакать тоже! Да и прикалываться))
Изменено: Леонид Щербаков - 17.01.2015 18:21:41
Везет же кому-то. Я не помню когда последний раз вирус мне попадался. Всякий adware-шлак типо тулбары регулярно попадаются. За вирусы не считаю.:)
1
Читают тему