Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Серпом по яйцах! , )))

RSS
Для тех кому негде выговорится, или просто пофлудить, специально открыта данная тема!

:D

Собственно, кто что думает про название темы?  :D
Изменено: zloyDi - 28.10.2010 21:48:34

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
По поводу событий под Псковом.

в топку.
Изменено: RP55 RP55 - 04.04.2017 17:51:37
неужели тот самый Нагиев здесь побывал однажды, и даже зарегистрировался 5лет назад :)
https://forum.esetnod32.ru/user/14669/
Свинка Жёлудь ест.
21-1147.jpg (95.02 КБ)
"Уралвагонзавод" рассекретил облик зенитно-артиллерийского комплекса "Деривация ПВО".  Государственные испытания модуля планируется начать уже в текущем году,  сообщил на выставке Defexpo India 2018 гендиректор корпорации Александр  Потапов.

http://www.arms-expo.ru/news/novye_razrabotki/uralvagonzavod_rassekretil_derivats­iyu_pvo_/
Боевой модуль с орудием 57 миллиметров отличная вещь.
Можно применять дистанционный взрыватель.
Появляется возможность эффективно применять вооружение не только по воздушным целям, но и пехоте противника в окопах - программируя взрыватель.
Получается своего рода шрапнель 21 века.
Вот думаю может по ПВО открыть отдельную тему ?
А то всё вирусы да вирусы :)
Цитата
RP55 RP55 написал:
Вот думаю может по ПВО открыть отдельную тему ?А то всё вирусы да вирусы :)
RP55, можно пойти на warfiles, там что ни тема, так про ПВО.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Боевой модуль с орудием 57 миллиметров отличная вещь.Можно применять дистанционный взрыватель.Появляется возможность эффективно применять вооружение не только по воздушным целям, но и пехоте противника в окопах - программируя взрыватель.Получается своего рода шрапнель 21 века. Вот думаю может по ПВО открыть отдельную тему ?А то всё вирусы да вирусы
Почему нет!? Можно будет много интересных вещей по обсуждать! Я когда то наткнулся на старенькое видео, и думаю для знатаков это не будет новостью. Но в тот момент меня это очень удивило!

Распад Советского Союза поставил крест на реализации многих интересных научно-технических проектов, большая часть которых касалась военной сферы. Одной из самых необычных советских разработок были экранопланы – летательные аппараты, использующие для полета так называемый экранный эффект. Согласно международной классификации (ИМО), эти аппараты относятся к морским судам. Далее...
В то время основной задачей считали борьбу с Авианосными ударными группами и под решение этой задачи и создавали ударные экранопланы.

Сейчас радиус действия противо-корабельных ракет  значительно увеличился, а значит уменьшился и риск обнаружения\уничтожения  их носителей.
Цитата
Василий Лукьянов написал:
Цитата
 RP55 RP55  написал:
Боевой модуль с орудием 57 миллиметров отличная вещь.Можно применять дистанционный взрыватель.Появляется возможность эффективно применять вооружение не только по воздушным целям, но и пехоте противника в окопах - программируя взрыватель.Получается своего рода шрапнель 21 века. Вот думаю может по ПВО открыть отдельную тему ?А то всё вирусы да вирусы
Почему нет!? Можно будет много интересных вещей по обсуждать! Я когда то наткнулся на старенькое видео, и думаю для знатаков это не будет новостью. Но в тот момент меня это очень удивило!

Распад Советского Союза поставил крест на реализации многих интересных научно-технических проектов, большая часть которых касалась военной сферы. Одной из самых необычных советских разработок были экранопланы – летательные аппараты, использующие для полета так называемый экранный эффект. Согласно международной классификации (ИМО), эти аппараты относятся к морским судам.  Далее...
Слушай это реально очень крутая вещь, тем более на то время это было реальным прорывом, правда я так понял там только один тестовый экземпляр сделали!? Жаль конечно, я даже не могу представить во что это могло вылиться в современном мире!?
Цитата
Андрей Серый написал:
там только один тестовый экземпляр сделали!?

Экранопланов было несколько разных типов под разные задачи, и соответственно отличались их размеры. В Вики.
Идеолог\создатель экранопланов: Ростислав Евгеньевич Алексеев
Проблема была в том, что за разработкой НЕ стоял конкретный заказчик.
ИЗ:
Министерства авиационной промышленности СССР
Военно-Морского министерства СССР
и т.д.
И никто не хотел выделять доп. ресурсы на постройку.
Экранопланы клепали из того, что было доступно - фактически из пищевого алюминия , что могло привести к разрушению конструкции.

Видео по теме.


.
Изменено: RP55 RP55 - 22.04.2018 18:04:29
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему