Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Переход с ESET Mobile Security на Mobile Security & Antivirus

1
RSS
Добрый день! Я покупал в Google Play  ESET Mobile Security для планшета в феврале 2013 года. Сейчас данное приложение в статусе Old и появилось новое приложение Mobile Security & Antivirus. Могу ли я обновиться до Mobile Security & Antivirus? Каким образом это можно сделать? Нужно ли снова покупать лицензию или можно перенести на нее действующую?
Здравствуйте, достаточно удалить старую версию приложения, установить новую, после чего в разделе активации выбрать "загрузить данные по лицензии". Если Ваш аккаунт в Google Play не менялся, проблем возникнуть не должно.
ESET Technical Support
Добрый день! Я ошибся...   Я вспомнил что покупал в http://shop.esetnod32.ru/. В своих транзакциях я этот платеж вижу.   А возможно ли привязать лицензию купленную не в Google Play?   В своих транзакциях я этот платеж вижу. Если возможно то каким образом можно это сделать и так что бы не повредить лицензию на ESET NOD32 Антивирус который у меня куплен для персонального компьютера?


В настоящий момент старую версию с планшета удалил и у меня стоит уже новая - но она с пробной расширенной лицензией.
Виталий Инюткин, если лицензия была куплена через наш сайт, то и дистрибутив нужно скачивать и устанавливать с нашего сайта, он немного отличается от того, что опубликован на Google Play.
ESET Technical Support
Здравствуйте.

Я пользователь Eset NOD32 mobile security для андроид. Лицензия активна. Раньше скачивал приложение с сайта, устанавливал его и активировал. Сейчас, купив новый телефон, скачал c Play маркет Eset mobile security&Antivirus. Активировал его тем же действующим ключом, что был у меня ранее для Eset mobile security.
Все нормально активировалось.

Имеет ли это какое-то значение? Какое из двух приложений лучше? Почему на Play маркет есть Eset mobile security&Antivirus, но нет Eset NOD32 mobile security?
Цитата
Евгений Подколзин написал:
Почему на Play маркет есть Eset mobile security&Antivirus, но нет Eset NOD32 mobile security?

Разницы нет, просто версия на PM выходит ранее.

1
Читают тему