Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset Mobile Security на Android , Настройка, использование Eset Mobile Security на Android

Каким образом можно очистить "Журналы спама", содержащие ненужные смс? Нигде в меню не нашел нужного пункта! Eset mobile Security 1.0.288.223 БД:3.399
Телефон Samsung GT-N7000 версия Android 2.3.6
Уточните, пожалуйста, у Вас имеется лицензия на антивирус? Если да - обратитесь сюда: [email protected]
Постараемся уточнить этот вопрос у разработчика.
ESET Technical Support
Да, мы приобрели две лицензии. И установили их диреторам наших клиентов
Здравствуйте! Не хочу плодить новую тему, у меня такой вопрос: журнал сканирования? Он как очищается, автоматически по доститижении максимума?Где можно узнать информацию?
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте! Не хочу плодить новую тему, у меня такой вопрос: журнал сканирования? Он как очищается, автоматически по доститижении максимума?Где можно узнать информацию?
Добрый вечер. Я бы тоже хотел знать ответ на данный вопрос.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Inspec, запросил информацию у разработчиков.
ESET Technical Support
Хорошо. Будем ждать.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Некоторые журналы начинают перезаписываться, когда их размер достигает определённого значения, некоторые - когда количество записей журнала достигает определённого. Эти пределы задаются в коде приложения и не могут быть отредактированы пользователем.
ESET Technical Support
Спасибо за ответ.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Куда из меню настроек приложения пропал пункт "Обновления базы данных сигнатур вирусов", который должен присутствовать в блоке "Обновление" в дополнительных настройках? В руководстве, размещенном здесь: http://download.eset.com/manuals/eset_ems_an_3_userguide_rus.pdf , пункт настройки "Обновления базы данных сигнатур вирусов" есть, а у меня в приложении пункта нет. Хочу изменить периодичность обновления базы и не могу этого сделать...
Версия Android: 10
Версия приложения: ESET Mobile Security (64 bit), в. 6.0.25.0-0
Читают тему