Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы при активизации

Здесь же на сайте получила временную бесплатную лицензию для ESET NOD32 Smart Security, мне прислали логин из серии TRIAL и пароль. Но когда я пыталась активизироваться, у меня выскочила ошибка: ESET mobile antivirus activation server error (21008). Что делать?
Какое устройство используете? С подключением к интернету нет проблем?
ESET Technical Support
У меня кпк с Windwos mobile 6.5
Специально проверяла на опере, интернет работает.
Напишите пожалуйста запрос на [email protected], необходимо проверить правильность регистрационного кода.
ESET Technical Support
Писала, там только коммерческими пользователями занимаются, а меня сюда на форум отправили...
Да и не один код я пыталась ввести. Ошибка одна и та же.
Можно ли активировать eset nod32 mobile security android  лицензией от пк, имя  и пароль свежие, лицензия на 3 пользователя_
Нет нельзя, для мобильного нужна другая лицензия.

Привет. Может кто в курсе. В тех.поддержку обращался 24.02.2013г. Номер обращения 767546. Ответили, что есть проблемы на сервере активации. Суть такова: приобрел электронную лицензию ESET NOD32 Mobile Security. Скачал дистрибутив (http://download.eset.com/download/mobile/ems/android/ems.apk) и активировал лицензию на обычном компьютере. Продукт установил на планшет 3Q Q-Pad Tablet PC Model: BC9710AM (без GSM модуля), ОС Android 4.0.3, ядро 3.0.8 (к сожалению обновлений не предполагается). При попытке активации продукта, получаю сообщение "Сбой активации 500. Подключение к Интернету недоступно. Разрешите подключение к Интернет". При этом доступ к Интернет есть - при входе в раздел справки и при выборе ссылки на базу знаний ESET я попадаю на соответствующий раздел сайта. Пробовал активировать различными способами, в том числе параллельно запуская браузер (открывал какой-нибудь портал) - в любом случае получал вышеуказанное сообщение. 02.03.2013г. обратился повторно. приложив фото экрана планшета. Жду ответа. В прошедший промежуток пробовал активировать неоднократно. Переустанавливал. В Интернет планшет ходит чем угодно, кроме раздела активации в Nod-е...
Toscha, Ваше обращение было передано разработчикам. Дождитесь, пожалуйста, нашего ответа.
ESET Technical Support
Да нет. Я конечно жду. (не ерничаю) Просто может у кого еще информация какая есть. Параллельно думаю: а еже ли не "взлетит"?... и что делать с оплаченной лицензией и неработающей программой. Готовлю пути отступления :)
Читают тему