Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема

1
RSS
Вот я решыл проверить есет мобиле на потерю телефона поставил в довереные номер 0937874027 и с него же отправил смс eset lock мой пароль ничего не произашло потом попробывал добавить как написано в инструкцыи +38 но ничиво не получаеся телефон пишет Недопустимые данные Не разшаетсв указывать одинаковые елементы
Подскажыте что делать пожалуйста?
В доверенные номера нужно добавлять SIM карты, которые Вы используете на этом телефоне (не номер телефона, а именно саму сим карту). В надёжные номера нужно добавлять номера телефонов, на которые будет отправлено SMS-сообщение с предупреждением после вставки в устройство SIM-карты, не являющейся доверенной. Надёжный номер вводили в формате +380937874027 ?
ESET Technical Support
да
У меня есть подозрения, что и в надёжные и в доверенные номера Вы вписали одно и то же. Проверьте, пожалуйста. В доверенные номера ничего лучше не писать, а просто выбрать "добавить текущую SIM".
ESET Technical Support
Блин я ввожу в надежные номера +380937874027 а довереные я вообще убрал сиравно не работает
Тут какойта бред был все получилось спасибо за помощь.
И вопрос а как быть если они выймут симки ?
при вкл телефона с другои сим( не вашеи), на доверенныи или(надежныи) номер придет смс с тои сим ...imei тел. и по imeiкоду у оператора наидете (нового типа владельца), вроде так!
Изменено: Михаил Минин - 19.05.2014 13:31:56

1
Читают тему