Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Пароль для Trial версии , Не работает пароль

1
RSS
Установил Mobile Security на Nokia N97 (Symbian 9.4),  получил Trial пароль, username. Заработало (правда трояна не нашла :-))! Хотел деинсталировать, просит пароль, набираю - отвечает - not correct. Итак восемь раз. Теперь - поменять пароль не могу, удалить не могу, и что делать?
В антивирусе есть пункт - AntiTheft - в его настройках есть Password (пароль), который распространяется и на удаление продукта. Данный пароль не относится к тому, который Вы получили на обновление, Вы придумываете его сами.

Какой-либо утилитой для удаление данного пароля мы пока не обладаем.

Посмотрите там в настройках также есть пункт изменения пароля и строка "Reminder phrase" - может быть если Вы знаете ее значение получится изменить пароль, либо вспоминайте пароль.
ESET Technical Support
Придется пофайлово удалять, слава богу у меня смарт разблокирован. Сделали на английском, а про родной забыли.
Знатит такой вопрос не могу пройти регистрацию не принимает электроную почту на нее ни раз не получал триал ключи от нода! И что за пороль и логин запрашивает при попытки скачать нод32мобаил?
Зарегистрируйтесь по ссылке - http://www.eset.eu/download/ems-trial-form
ESET Technical Support
Я получил trial ключ. Как я понял, его надо ввести при скачивании Nod'а, однако я не успеваю этого сделать, ибо меня через 3-5 секунд выкидывает на facebook!!! О_о. Хорошо, скачал антивирь со стороннего сайта, пытаюсь активировать - ввожу логин, пароль, электронку - пишет, мол, ошибка Mobile device aktivation processing error (22012). Вопрос: что делать?
1
Читают тему