Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

как Мне Разблокировать мобилу

Ну доброго Времени Суток .
во общем Сегодня так как на телефоне у Антивируса лицензия скоро кончалась захотел удалить его .
И забыл при этом отключить АНтивора и то что я  забыл от него Пароль .
С вашей Службой поддержки час Почти мутил ничего ! ! !.



Вот Номер обращения 0001176010

Изменено: Annonym Не Важно - 05.06.2017 04:43:28 (нет Ответа)
Доброго времени суток,

Введите пароль неверно 2-3 раза, появиться надпись "Забыли пароль?" Жмем, выбираем 4 пункт - связаться с технической поддержкой.
Увидите ссылку на сайт и код 8-8 символов. Данный код, а также данные по лицензии отправить мне в личные сообщения.

Спасибо.

Вся соль в том что Бумажка с данными Лицензий уже наверно потеряна .
код то есть
Ответил в личные сообщения.

Люди добрые может кто какие Народные способы знает !?
А то чет во обще все Печально очень !
Как указывал ранее, пароль подходит, если не подходит значит происходит сбой в устройстве, попробуйте перезагрузить устройство, отключить вайфай(отключить временно роутер), с генерировать новый код для генерации и отправить его в техподдержку.

Ау есть кто ! Дмитрий не хелп Лс
И Что это за Говно !? 3 если не 4 часа Назад звонил на вашу Горячую линию Обещали выслать Мануал по удаление Антивируса в безопасном Режиме .
и чегото ничего не пришло .... ЗАПИСЬ Разговора Имееется ! ! !
Android Commander.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=161480
Не покатит Заводской прошивка рута Нет
Читают тему