Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ВЗЛОМ АНТИВОРА !! , БОЛЬШАЯ НЕДОРАБОТКА РАЗРАБОТЧИКА

RSS
ДЛЯ СМАРТФОНОВ С НЕСЬЕМНОЙ БАТАРЕЕЙ

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ - https://anti-theft.eset.com/devices   ТАК ВОТ - ОТМЕТИЛ УСТРОЙСТВО КАК ПОТЕРЯННОЕ, ДАЛЕЕ СМАРТФОН ПРОГРАММА ЗАБЛОКИРОВАЛА.  НО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КНОПКИ -ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ - УДЕРЖИВАЕМ ИЛИ ЖМЕМ КНОПКУ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СМАРТФОНА (У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ) И КОСЯК РАЗРАБОТЧИКА- СМАРТФОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ - И ДАЛЕЕ ДЕЛАЙ С НИМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ --!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????

УВАЖАЕМЫЙ РАЗРАБОТЧИК- ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ НУЖНА ФУНКЦИЯ АНТИВОР - ЕСЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ СМАРТФОН ????
Изменено: - - - 25.03.2015 22:39:03

Ответы

А зачем все эти сложности? Антивор вскрывается соц инженерией на раз!

1. Подавляющие большинство ставят антивирус через гугл плей. - факт
2. Почта от гугл как правило в этом же смартфоне настроена - факт
3. Нажал сброс пароля и на этом же смартфоне в почте гугл код разблокирования и  увидишь.

Вывод: не продумано! ребенок взломает.

P.S. Я хоть и сисадмин со стажем, но этот способ именно мой младшенький (13 лет) и показал. Выразил мне крайнее недовольство тем, что антивор, по сути, от вора не защищает. И он прав.
Дети сейчас очень мозговитые. Еще и не такое ломают.
Читают тему