Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Мобильный антивирус, установка.

1
RSS
У меня Nokia Lumia 920 ... как мне установить на него антивирус ? Я его оплатил, но не могу скачать. Дайте пошаговую инструкцию!
:(
Изменено: RP55 RP55 - 01.07.2015 18:22:05
Здравствуйте, для Windows Phone не предусмотрено антивирусов, так как это закрытая операционная система (аналогичная ситуация с iOS). Установить на Nokia Lumia 920 ESET Mobile Security не получится.
ESET Technical Support
А что ж вы нигде об этом не указываете ? Я купил, а оказывается не ставится.  
Изменено: Ilya Novikov - 01.07.2015 13:56:39
Перед тем как что то покупать, нужно уточнять у продавца поддерживаемые устройства и операционные системы.
Также, на сайте доступна информация по поддерживаемым системам
http://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/
Вкладка мобильные устройства.

Спасибо.

http://i.e2e4guild.com/image/V

Откуда взять мне логин и пароль?  
Для начала еще раз проверьте подходит ли Ваша система требованиям установки антивируса, логин и пароль - это данные из письма EAV-XXXXXXXXXX и пароль.

Ну раз на телефон не получается, то я хочу на планшет поставить... PRESTIGIO MULTIPAD 4 DIAMOND 10.1 3G
Получится ?  
Судя по описанию, там стоит Android 4.2, да установка возможна.

Все получилось. Тему можно в архив.

Спасибо!
1
Читают тему